Реанимация• 02 августа 2025
Киев хватит только ЗП мужа охранника магазина?
Можно жить в Киеве на съёме, иметь ребенка и быть беременной и имеет только ЗП мужа , муж охранник а магазине?
Ну ещё детские выплаты
Это реально?
Ну ещё детские выплаты
Это реально?
Вірю, я повірив• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Здрасьте. Таня работает
Ну не сразу же . Это уже ближе к школе старшего работать пошла .
У автора, кстати , если старшему ребенку 2 и она сейчас беременна , то тоже погодки будут . Все прям как у Тани.
Повелитель бітка• 02 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Везде гребут. Ну как-то ж он и охранником ходить будет на работу. Или он там с бронью? Тогда понятно
Какая бронь в магазине одежды? Разве что он би
Борщик• 02 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Всем известная Таня с таким исходником уже долго живет в Киеве.
У Тані хіба не власне житло?
Борщик• 02 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так может муж подсуетиться и не охранником пойдет поработает?
Може він заради броні там працює
Вірю, я повірив• 02 августа 2025
Ответ дляБорщик
У Тані хіба не власне житло?
Нет . Но они наверно ту коморку уже своей считают .
Ясамаякрасивая)• 02 августа 2025
А які зараз у вас доходи та витрати? І яку зарплатню пропонують охоронцем?
Чому б йому не вивчитися на сантехніка або штукатура? Зараз у Києві не вистачає робочих.
Дайте вподобайок• 02 августа 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А шо, уже не гребут? В Одессе на каждом углу
Була в одесі, тцк не бачила взагалі. Ввд жд до ланжерону🤷🏼♀️
Пишу каліграфічно• 02 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Чем вы думаете?
Ну тут наче відповідь очевидна😂
Не головою, не головою
бЭйбА• 02 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Так вы ж женщина
Автопортрет нурофена• 02 августа 2025
Померла дівчина,переселенка,з дитиною 2 роки і вагітна,чоловік охоронник,автор мабуть про неї
Сижу_и_плачу• 02 августа 2025
Обожаю таких блаженных. Главное не думать никогда ни о чем, оно само как-то все рассосется
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2025
Хіба що своє житло і речі будуть віддавати для дітей і харчі з села від батьків. Можна, але дуже бідно.
Марфа Українівна• 02 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
100%
А коментатори не читають новин…
Пустощі-веселощі• 02 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так, автор вирішила їхні кістки обмити
ЧукИГеки• 02 августа 2025
Ответ дляРеанимация
А пузо куда?
Если вам не хватило на презервативы, вы думаете что на жизнь в Киеве хватит?
ЧукИГеки• 02 августа 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все возможно.
В Киеве по любому есть какие-то меценаты. Можно ходить с протянутой рукой и с пузом
Конкуренция большая:)
ЧукИГеки• 02 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Чем вы думаете?
А что, надо было думать?
Никто не подсказал:(
ЧукИГеки• 02 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Они вроде бесплатно жили
Ку-кусик• 02 августа 2025
Вас надихнула ця інформація?
🕯 Російський удар по Києву 31 липня вбив молоде подружжя зі Слов´янська, їхнього 2-річного сина та ненароджену дитину, — Слов´янська МВА
Після початку повномасштабного вторгнення переїхали до Києва, де побралися та народили першого сина.
Софія була в декреті і чекала на другу дитину, Микита працював охоронцем в магазині.
Родина винаймала квартиру на п´ятому поверсі — російська ракета влучила саме в їхній під’їзд.
ㅤ
👉Надіслати новину
👉Підписатись на нас
ㅤ
👉Надіслати новину
👉Підписатись на нас