Зайканалужайке• 02 августа в 20:57
Свидание, или встреча. Что думаете?
Мужчина пригласил на встречу. Далее как развиваться должны события? В конце уде возле моего дома типа приобнял и сказал «все, пока… спишемся / созвонимся»… это как? Банальная фраза и теперь мне ему написать что-то?
Маргарита и Мастер• 02 августа в 21:07
Ничего не делать )) Нет единого сценария как должны развиваться события ) У вас было вот так на первом свидании и оно уже закончилось, фарш назад не провернуть ))
Зайканалужайке
• 02 августа в 21:08
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и незачем. Просто интересно, это как бы норм прошло или прям должно было что-то оговорено ну или я не знаю..)
Маргарита и Мастер• 02 августа в 21:09
Ответ дляЗайканалужайке
А вы что-то оговаривали ?)) У людей по-разному проходит, у кого-то и секс на первом свидании случается )
Чупокабра• 02 августа в 21:35
Ответ дляЗайканалужайке
Даже не пойму, это свидание или встреча просто.
Непонятки в отношениях это всегда о плохом
Біток чи ефір?• 02 августа в 21:37
Смотрите что будет дальше. Если ничего- то ничего. Обычно пишут как ты понравилась, как хотел бы узнать получше и предлагают увидеться в след раз.
Клин_Кляйн• 02 августа в 21:37
А что было на этой встрече?
Что делали, о чем говорили?
Вам понравилось?
А как он должен был с вами попрощаться? «Я понял, что не смогу жить больше без тебя ни минуты! Отныне мы вместе навсегда! Иди в мои объятия, любовь моя!»🤣
Что делали, о чем говорили?
Вам понравилось?
Ширли-Мырли• 02 августа в 21:38
Ответ дляЗайканалужайке
если не поймете, значит просто встреча. если мужчина заинтересовался, скоро объявится.. в любом случае забейте, писать и выспрашивать ничего не нужно
Не заздріть тьоті• 02 августа в 21:40
Ответ дляШирли-Мырли
правильно, нехай лишить місце іншій!
Ширли-Мырли• 02 августа в 21:44
Ответ дляНе заздріть тьоті
правильно, нехай лишить місце іншій!
тобто? пропонуєте перехватити ініціативу у чоловіка?
Не заздріть тьоті• 02 августа в 21:45
Ответ дляШирли-Мырли
в цьому є щось погане?
Ширли-Мырли• 02 августа в 21:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
в цьому є щось погане?
не бачу жодного плюса на стадіі залицяння, коли саме жінка має розслабитися та отримувати увагу
Не заздріть тьоті• 02 августа в 21:51
Ответ дляШирли-Мырли
можна посилання на якісь нормативні акти, де це прописано?
Ширли-Мырли• 02 августа в 21:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
не можна. це виключно особистий досвід
ХвилювАллочка• 02 августа в 21:58
А было весело? Он рассказывал о себе? Вас расспрашивал? Что у вас общего...это свидание...но не известно какой результат, а вам он чем понравился? Надо быть проще и и пока этот определяется идти на встречу с другими
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:00
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Он рассказывал про какой-то комплекс отдыха в соседнем городе. Типа хочет поехать, не с кем. про обед, где вкусно кормят. Как-то так
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:00
Ответ дляЧупокабра
Та у нас нет отношений). Познакомились вчера вечером. Сегодня вечером встретились
Не заздріть тьоті• 02 августа в 22:01
Ответ дляЗайканалужайке
ну то подзвоніть і спитайте, коли валізу складати
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:01
Ответ дляБіток чи ефір?
Должен написать, что понравилась? Так он говорил это в тот вечер, как мы познакомились.
Не заздріть тьоті• 02 августа в 22:02
Ответ дляШирли-Мырли
не можна. це виключно особистий досвід
досі чекаєте, що хтось вас буде кружляти?
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:02
Ответ дляКлин_Кляйн
А что было на этой встрече?
Что делали, о чем говорили?
Вам понравилось?
Что делали, о чем говорили?
Вам понравилось?
Не знаю я как должен был. Были в ресторане. Во время ужина вышел на пару минут по звонку, вернулся с букетом красивым.. Потом отвез домой и всё.
Біток чи ефір?• 02 августа в 22:03
Ответ дляЗайканалужайке
Я пишу как у меня обычно. То что потом имеет продолжение всегда выглядит очень явно и понятно. Там где остаются непонятки, ни к чему не приводило, такое, ни о чем
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:04
Ответ дляХвилювАллочка
А с кем с другими? Это ж не СЗ. Было вкусно и интересно, да. Заведение хорошее было, заказал ещё цветы доставку в ресторан. Красивый жест, было приятно. Никак тем типа личных не было.
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, наверное, Вы правы.
Зайканалужайке
• 02 августа в 22:06
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не хочу я нічого складати. Тут хоча б розібратись що і як тут відбувається
Ширли-Мырли• 02 августа в 22:07
Ответ дляНе заздріть тьоті
а ви самі починаєте кружляти? ну нічого страшного, у всіх різна тактика)
Клин_Кляйн• 02 августа в 22:08
Ответ дляЗайканалужайке
Ну это похоже на свидание
И цветы тоже это хороший знак
За пару дней всё прояснится
Только сами не пишите
Иначе совсем запутаетесь в этом
Если за день-два выйдет на связь- значит всё ок
А если нет выкидывайте его из головы
И цветы тоже это хороший знак
За пару дней всё прояснится
Только сами не пишите
Иначе совсем запутаетесь в этом
А если нет выкидывайте его из головы
Не заздріть тьоті• 02 августа в 22:08
Ответ дляЗайканалужайке
в правильному місці питаєте поради. тут 80% ненавидять чоловіків і ще 19% хочуть щоб їх кружляли
Не заздріть тьоті• 02 августа в 22:09
Ответ дляШирли-Мырли
ну ви досі не влаштували власне життя, продовжуйте так само