Зайканалужайке• 02 августа 2025
Свидание, или встреча. Что думаете?
Мужчина пригласил на встречу. Далее как развиваться должны события? В конце уде возле моего дома типа приобнял и сказал «все, пока… спишемся / созвонимся»… это как? Банальная фраза и теперь мне ему написать что-то?
Зайканалужайке
• 02 августа 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну это похоже на свидание
И цветы тоже это хороший знак
За пару дней всё прояснится
Только сами не пишите
Иначе совсем запутаетесь в этом
Если за день-два выйдет на связь- значит всё ок
А если нет выкидывайте его из головы
И цветы тоже это хороший знак
За пару дней всё прояснится
Только сами не пишите
Иначе совсем запутаетесь в этом
А если нет выкидывайте его из головы
Короче, я молчу и первая ничего не пишу, верно? Он ещё говорил , какой то оберег послезавтра привезет мне. Типа друг сказал что ему прям помогает, я и сказала что мне такое точно надо. Он - я послезавтра привезу, говорит. Посмотрим?)
Ширли-Мырли• 02 августа 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
ну ви досі не влаштували власне життя, продовжуйте так само
та я сама розберуся)
Клин_Кляйн• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Тем более
Будет понятно если трепло и не объявится
Тогда ничего хорошего не будет
Но он ещё может написать тогда через недели две
Типа вспомнит о вас будет рассказывать «что был очень занят важным проектом» - вот это совсем тухляк
Тогда не ведитесь
А если завтра появится или послезавтра- отлично 👍
Тогда ничего хорошего не будет
Тогда не ведитесь
Клин_Кляйн• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Написал только что.. спасибо тебе за вечер.
Отлично 👍
Тогда точно все будет хорошо
Теперь можете и завтра что-нибудь ему написать тоже
И сейчас ответить
Тогда точно все будет хорошо
И сейчас ответить
Зайканалужайке
• 02 августа 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Отлично 👍
Тогда точно все будет хорошо
И сейчас ответить
Тогда точно все будет хорошо
И сейчас ответить
Спасибо. Ответила. Блин, Как тяжело то мне разбираться в этом всем. Спасибо за доброжелательные советы и комментарии)
Братья Капли• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Бортанул вас
Братья Капли• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нельзя сразу отвечать
Зайканалужайке
• 02 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
Нельзя никогда показывать где живёте
Почему? Я живу недалеко от места где мы познакомились. При желании все и так видно, откуда я иду.
Зайканалужайке
• 02 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
Бортанул вас
А почему вы так видите? Я без сарказма, реально интересно
Братья Капли• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нужно было проверить его на внимание и щедрость, заказать себе такси за его счёт и выйти в другом районе
Братья Капли• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Презики
Метелик• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Планы с его стороны это очень хорошо. Ресторан цветы отлично. Я бы радовалась, все на уровне. Не лез сразу целоваться, это просто приличие уважение
Метелик• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Супер
ХвилювАллочка• 02 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нет. Он рассказывал про какой-то комплекс отдыха в соседнем городе. Типа хочет поехать, не с кем. про обед, где вкусно кормят. Как-то так
Он вас накормил?
Зайканалужайке
• 02 августа 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Он вас накормил?
Ну и сам ел, понятно.
Зайканалужайке
• 02 августа 2025
Ответ дляМетелик
Даже не представляю этого, если честно.
ХвилювАллочка• 03 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А с кем с другими? Это ж не СЗ. Было вкусно и интересно, да. Заведение хорошее было, заказал ещё цветы доставку в ресторан. Красивый жест, было приятно. Никак тем типа личных не было.
А что у вас общего,
Зайканалужайке
• 03 августа 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А что у вас общего,
Знаете, в разговоре упомянул один городок, я родилась там. Нашли общих знакомых, можно так сказать. Это не общее, но мир тесен.
ХвилювАллочка• 03 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Вы хотите с ним отношений?
Зайканалужайке
• 03 августа 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вы хотите с ним отношений?
Я не знаю. Все таки нет, наверное. Как Мужчина, на которого смотришь и прям желание - этого нет. Он невысокий и худощавый. Не украинец, но живет тут лет 20 уже. Не знаю. А с другой стороны, знакомства с такими красавцами тоже были.. ни к чему не привело все это.
ХвилювАллочка• 03 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А вообще вы с какой целью ходили? Вы не ходите на свидания?
Зайканалужайке
• 03 августа 2025
Ответ дляХвилювАллочка
С какой целью? Он спросил - может сходим поужинать как-то на выходных ? Я сказала что можно. Ну и номерами обменялись. И дальше в переписке голосовым предложил выбрать суббота или воскресенье. Я принимаю предложения провести / отвезти меня домой, или пройтись где-то, выпить вместе кофе.. это же ничего не значит, насколько я понимаю
ХвилювАллочка• 03 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Пока вы не замужем не значит, но ему что-то от вас надо, а вы сильно загоняетесь, к вас есть дела? Есть другие знакомые?
Зайканалужайке
• 03 августа 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Дел полно. Знакомые тоже есть.
66сезон666серия• 21 августа 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
можна посилання на якісь нормативні акти, де це прописано?
А зачем навязываться и сразу показывать , что он ей нравится больше чем она ему
66сезон666серия• 21 августа 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
в правильному місці питаєте поради. тут 80% ненавидять чоловіків і ще 19% хочуть щоб їх кружляли
А вы кружляете сами, каждому свое
Мушля з Криму• 12 сентября 2025
Ну, желательно, чтобы он в конце встречи не только сказал созвонимся спишемся, а и предложил куда пойти и спросил, когда вам удобно.