Радостина• Изменено 02 августа в 21:17

Муж ржет над шутками другой, вам было бы нормально?

Может я уже по мелочи придираюсь, не знаю..
Появилась новая знакомая в компании. Да, не спорю, она очень веселая и задорная, уверенная в себе. Мой муж замкнутый, очень редко улыбается.
Стоит ей рот открыть и сказать что-то (даже не особо и смешное, и все молчат) он сидит и ржет, аж давится.
Постоянно называет ее по имени (даже когда можно не упоминать) , выглядывает ее (где она сидит), слушает все что она болтает.
Что вы думаете?
Бокс-орун• 02 августа в 21:18
Нужно сьезжаться, расширять семью
ВсеЧетко• 02 августа в 21:20
нравится ему
Блондинка в Шоколаде• 02 августа в 21:20
Думаємо що вона йому явно сподобалася
Ушла и Пришла• 02 августа в 21:21
Вважаю, що у вас проблеми з самооцінкою, навіть якщо та дівчина йому подобається
Анонім-ка• 02 августа в 21:22
Ограничить выход в люди,нечего скалиться и слюни пускать, тем более при жене.
ВсеЧетко• 02 августа в 21:24
Ответ дляАнонім-ка
жена разрешает только под ее бдительным контролем
Ушла и Пришла• 02 августа в 21:27
Ответ дляВсеЧетко
Следующий раз перед походом в совместную компанию, автору рекомендую опустошить минетом яички мужа, в идеале дважды
90x60x90• 02 августа в 21:29
Вот как мне создавать отношения, если я еще похлеще ревную
Спілий баклажан• 02 августа в 21:29
Троль?
12 галюцинаций• 02 августа в 21:29
думаю она ему нравится. именно так проявляют подростки симпатию в компании. жена надоела.все одно и тоже.а тут свежее интересное. так обычно и уводят мужей
Кондуктор троллейбуса• 02 августа в 21:30
Ответ дляУшла и Пришла
А как тогда
Ну будет максимальная самооценка у автора им что это изменит, если муж запал на другую?
Ушла и Пришла• 02 августа в 21:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как тогда
Та при чем там запал, ну есть симпатия, дальше что? Он ипет ее уже или ему нельзя симпатизировать кому-то??
сладкий_ноябрь• 02 августа в 21:37
А він повинен сміятися виключно від ваших жартів?
Це якась жесть
Він для вас вʼязень чи невільник?
Заставляличка• 02 августа в 21:48
Даже не знаю что сказать.
Я год назад сменила работу, мне на новой нужно было выучить 300 страниц документации слово в слово, назубок. Я осилила только 60-70 страниц основного то что требуется каждый день, остальное - конечно, читала - но запомнила без подробностей, в общем смысле. Когда на работе у меня возникают вопросы, я спрашиваю у коллег (у нас наполовину мужской коллектив). Одна девочка нормально отвечает ’а я тоже не всё запомнила’ или подсказывает где знает, вторая которая таки выучила всё и меня игнорит - а мужики меня считают дурой причём ленивой. Они надо мной смеются что я за год не удосужилась выучить какие-то 300 страниц слово в слово - ОК, я дура. Они меня воспринимают свысока и ржут надо всем, чтобы я ни сказала. Даже не по работе если я что-то другой девочке говорю - мужики всё переводят в юмор что есть умные девочки (как та что отмалчивается), а есть дуры которые вопросы постоянно задают и говорят постоянно о всякой ’х*не’ (это их слова обо мне).
Я работаю нормально, но просто лень иногда вспоминать что на какой странице было написано и где искать точную формулировку. Если все мужики разошлись по работе на участки, то сама открываю документацию и читаю и пишу в отчёте всё что надо, но тогда у меня не получается раньше окончания рабочего дня уходить. А у меня дома семья, дети, мне хочется пораньше уйти - меня дома все ждут. Мне всё равно что обо мне думают на работе - у нас карьерного роста вообще никакого нет, просто отрабатываю график ради зарплаты. Мне легче так - спрашивать у мужчин которые всё помнят чтобы самой не возиться с чтением. Мне абсолютно всё равно что обо мне думают на работе. Пусть ржут. Всё равно я для себя решила что у меня это место работы не на всегда (до окончания войны) - мне не нравится мой график, я бы хотела вернуться на другое предприятие где работала до войны, но ушла из-за угрозы обстрелов.
P. S. Автор, вам многие девочки по теме ответили. Может быть и что-то другое не как у меня.
ТайТаке• 02 августа в 22:51
Ответ дляЗаставляличка
Даже не знаю что сказать.
Что это за хрень?