Гуру троллинга• 02 августа в 21:50

Смех и грех, подруга бывшего попросила помощи

Типа он ее побил, в полицию сводить и билет на поезд
Кошка Мурка• 02 августа в 21:51
Ее надо за руку вести в отделение полиции и потом на вокзал? Бывший дал ей ваш номер?
автор Гуру троллинга • 02 августа в 21:54
Ответ дляКошка Мурка
Понятия не имею, где то у него нашла, раньше матюки мне писала
Кошка Мурка• 02 августа в 21:54
Ответ дляГуру троллинга
Вы не заблокировали, продолжаете общаться?
автор Гуру троллинга • 02 августа в 21:55
Ответ дляКошка Мурка
Ее? Да я не отвечала ничего
СережкинаЯ• 02 августа в 21:55
Ответ дляГуру троллинга
ну так и пошла она нахер
Единорог помог• 02 августа в 21:56
У моей подруги так было. Но потом подруга бывшего помирилась и моя подруга ещё и виновата осталась.
Леопардові панчохи• 02 августа в 21:57
А вона не може вигадувати це?
автор Гуру троллинга • 02 августа в 21:58
Ответ дляЛеопардові панчохи
А вона не може вигадувати це?
Я там знаю, я причем. Какой то бред, что он ее побил, она возле больницы, не к кому обратиться и куда то там к сестре хочет уехать и на дорогу нет
Леопардові панчохи• 02 августа в 22:00
Ответ дляГуру троллинга
Ну ви, знаючи колишнього, можете відповісти на питання: чи здатний все на таке?
Можливо,вас розводять?
Сестра не може скинути на білет?
Майор Медуза• 02 августа в 22:06
Маргінали якісь чи малолітки…
ПолБатона• 02 августа в 22:06
А можете и мне скинуть денег, чтобы я доехала к сестре? Мне всего лишь до штата Колорадо, а там она меня встретит
Всіх підсаджую• 02 августа в 22:09
Удалено администрацией...
Полуничка• 02 августа в 22:09
Ник в точку 👍🏻

пс: я пропустила, сегодня день тролля и тупых тем?
автор Гуру троллинга • 02 августа в 22:10
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
автор Гуру троллинга • 02 августа в 22:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Можливо,вас розводять?
Сестра не може скинути на білет?
Не знаю, мы были вместе год, мог материться, но не дрался, но мы вместе не жили
Леопардові панчохи• 02 августа в 22:17
Ответ дляГуру троллинга
Я б побоялася кудись їхати до незнайомої мені людини, яка мене ще й матюкала. Дала б пораду по телефону-зателефонувати сестрі і вирішувати це питання з нею.
автор Гуру троллинга • 02 августа в 22:18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я ничего не писала и ехать не собираюсь. Я живу недалеко от больницы, она написала, что если могу в приемный к ней подойти, и если не жаль купить ей билет за 200 с чем то и сходить с ней в полицию
Ворона• 02 августа в 23:07
Ответ дляГуру троллинга
Как-то странно, что она вас попросила, а не сестру
Пупуговка• 03 августа в 00:08
Дійсно, можете підійти в лікарню. Можете взяти номер її сестри і сказати, щоб та купила білет
ПотеряласЯ Я...• 03 августа в 16:59
Ответ дляГуру троллинга
Так скопируйте и отошлите те матюки ей обратно, бумерангом )))
ПотеряласЯ Я...• 03 августа в 17:00
Ответ дляГуру троллинга

Пусть обратится с побоями в полицию. и у них попросит на дорогу к сестре.