ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2025

Краматорчанки, что думаете делать?

У меня папа в городе. Не хочет выезжать.
Что вы думаете делать?
Доль Чекомбана• 03 августа 2025
Простой вопрос мертветчуковской ботне-ты пойдешь Львов штурмовать или сына пошлешь внука?Вы несчастную суджу как три села размером 8 мес отбивали и то детьми срочниками и корейцами.Вы от повестки в гос услугах своих в обморок падаете,рембо с терминаторами.Вы за год продвинулись на 10 км с сумасшедшими потерями.и зеками войны не выигрываются
Виниловая пластинка• 03 августа 2025
Ответ дляКотомафия
Аааа , ну тогда труба. Город разнесут, а потом отступят как всегда. В чем прикол такой защиты
Хто рознесе ?
А в чому прикол такого нападу , кацапко ?
Кидстаффовна• 03 августа 2025
Чем ближе фронт, тем больше разрушений будет в городе. Чем больше прилетов, тем сложнее будет возить в город продукты питания, медикоменты, бытовые товары. А там и воду, газ и электричество отобъют. Если ваш отец готов к тому, что придется прятаться в погребе, готовить на костре и рассчитывать только на свои силы, то ок.
Зайканалужайке• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не могу сказать, что там все хорошо. Но и не плохо.
Как в Киеве примерно.
Но есть тревожная информация. Местные знают о чем я.
Влада виїхала. Це вже по новинам є
куркулиха• 03 августа 2025
У знакомой дом сгорел в Краматорске ,,она так плакала . Говорит ,была хоть какая-то надежда ,а теперь бомж 😭
S.s.s.• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как в Киеве примерно.
Что , менты монатки собирают? Они первые бегут из города, когда весь бизнес , банки, службы гос еще работают. Следите за ними.
Кузякин• 03 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Я с Дружковки. Сегодня вообще жесть была.
Думаем выезжать семьёй. Но тут проблема что муж без брони. Заберут. Я не знаю что делать, куда ехать с ним. Ещё выехать надо как тою скоро мне кажется это будет невозможно. Дронами в машину прилетит, поезда перестанут ездить
В Харьков приезжайте. Хоть пока. Доедете нормально с мужем
S.s.s.• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня все это есть. Он не хочет.
Есть сестра в Канаде. Он туда 2 раза летал за время войны. Побудет месяц и назад в краматорск
Чего вы панику разводите тогда ? Припечет выедет , пока там не хуже Киева
S.s.s.• 03 августа 2025
Ответ дляМрію про пончик
В чем была фильтрация? А не прошла бы то что? Заставили жить в Донецке?
Допрос тюрьма пытки насилие выбирайте
S.s.s.• 03 августа 2025
Ответ дляСвекруховна
Щойно прочитала

❗️Керівництво Донецької ОВА переїхало з Краматорська до Дніпра. Про це в інтерв´ю ’Укрінформу’ заявив очільник області Вадим Філашкін.

З метою забезпечення виконання невідкладних завдань, покладених на обласну державну адміністрацію, обласну військову адміністрацію, а також для злагодженої організації її роботи в умовах воєнного стану робота співробітників ОДА організована в офісних приміщеннях у місті Дніпро.
Вы что , гоните? Они там 4 года уже
S.s.s.• 03 августа 2025
Ответ дляСвекруховна
Щойно прочитала

Когда он это заявил? Клоунада какая-то . Походу они скрывали , что 4 года сидят в Днепре)))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 03 августа 2025
Ответ дляS.s.s.
Ой, извините.
Я забыла. Нужно же до последнего обязательно сидеть, чтоб не обвинили, что панику разводим!
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как в Киеве примерно.
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляНафаня Маня
Автор, вам больно будет это слышать, оккупируют(( если не сейчас, то позже.
Когда???? Хоть примерно ?
nabludatel• 03 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Реально не знала про это... У моей мамы знакомые в оккупации,так почему-то рассказывают только хорошее, типа что там и зарплаты выше и пенсии две.
То зробіть висновок про своїх знайомих. Там руські людей вбивають, зате у них дві пенсії.
Пацан к успеху шел• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне папа то же самое говорит. Что у нас в Киеве не лучше.
А я больше всего боюсь, что он попадёт в окупацию и не сможет выехать
Как раз при таком раскладе он выехать сможет куда угодно.
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Ответ дляПацан к успеху шел
Он и сейчас может куда угодно
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Богатые люди оказываются у нас есть. В Канаду. Летают.
А то. Пенсьі из Крама- они такие
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы не знали, что краматорск не нищий город?
Вьі там бьіли когда - нибудь ????
всегдаДаДа• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
lelik bolik• 03 августа 2025
Я из Краматорска. Людей в городе много. Есть и большое количество переселенцев из Константиновки, Бахмута, Соледара, Покровска. Притом среди переселенцев есть не только снимающие жилье но и купившие его в нашем городе. Кто хотел, по моему мнению, давно уехал. Многие поскитались по стране и вернулись назад когда деньги закончились. Есть конечно сидящие на чемоданах но их немного. Меня держит моя семья, дом, множество животных
Не гоню• 03 августа 2025
Ответ дляnabludatel
А чим докажете що саме це правда?
Я только за!• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
из оккупации все выезжают. страшнее бои
Кондуктор маршрутки• 03 августа 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Из ЗП? Та выехала на свою голову в Киев, уже думала назад возвращаться, но русня продвигается боюсь что бы с атры не начали лупить город.
А вы в Запорожье?
Аналогичная ситуация. Выехали из Запорожья в Киев, Соломенский район. Уже незнаю где и спокойнее. Сил на ещё один переезд нет( ничего хорошего не ждём
Мрію про пончик• 03 августа 2025
Ответ дляS.s.s.
Допрос тюрьма пытки насилие выбирайте
Она военная?
Неправдиша• 03 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я в теме спрашивала что делать с документами?
А о чём тема? Как потом из оккупации оставленного без документов отца вытягивать?
Я своей маме сказала все документы и сбережения в одну папочку сложить, чтоб при необходимости быстро схватить, кинуть её в сумку и уехать в чем стоит. Раз пока она выезжать куда-то категорически отказывается.
Красавица писяная• 03 августа 2025
Ответ дляМрію про пончик
Знаю человека, который не прошел фильтрацию в Марике и четвертый год в плену. Возраст шестой десяток, за это время по информации от освобожденных, стал фактически неходячим, их там бьют регулярно всех, повредили спину. Доживет ли до обмена, хз, так как гражданских почти не меняют.
Мрію про пончик• 03 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
И что стало причиной того, что не прошел ?
Я Вас не боюся• 03 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Бан за флуд і спам
Задрала вже дебілка навіжена