Радуга-дуга• 02 августа в 23:25
Сколько стоит ваша подушка?
Радуга-дуга
• 02 августа в 23:33
Ответ дляSolnceya
600 грн
ортопедическая? или обычная мягкая?
Сама вумна тутички• 02 августа в 23:36
Ответ длясладкий_ноябрь
Дорога, зараза. Ортопедична
Близько 3 тис
Явно переплатили ))))
Сама вумна тутички• 02 августа в 23:39
Десь 600 грн їй вже років 7, ортопедична, з виямкою для шиї. Мені дуже комфортна, а чоловік її весь час на рівну сторону перевертав, купила йому з якимось кукурудзяним нвповненням грн за 400. Заспокоївся )))
сладкий_ноябрь• 02 августа в 23:56
Ответ дляСама вумна тутички
Явно переплатили ))))
Ні, бо є дуже класні ортопедичні за 6-8 тис.
Я б в житті не купила собі й за 3 тис, якби не спробувала.
Це абсолютно інші відчуття сну
Радуга-дуга
• 03 августа в 00:09
Ответ дляSolnceya
Обычная ’ЭКО лебединый пух’
Меня так смешит это ЭКО кругом. ЭКО кожа. ЭКО пух. Типа оно реально идентичное натуральному. Мягкая, хорошо пружинит, потому купила. Мне в уши многие давят, эта хорошо пока работает
не эта случайно?
Околовита• 03 августа в 00:32
14 евро, икея. Она просто лучшая и мне идеально подошла, безотносительно цены
Вся в кредитах• 03 августа в 10:20
Бесценна. Мне ее бабушка сделала. Долго собирала самый лучший пух.