Зоряний Шлях• Изменено 02 августа 2025
Причина упада демографии в мужчинах. Не за кого замуж идти
Я тетя взрослая и работаю с многими молодыми мальчиками 25-40 лет.
Когда они со мной делятся тем, что нравится девушка , я советую сразу подходить и приглашать на свидание.
Та какое там…оно, бедное, чуть не ссыкается, когда говорит с ней, трясется и дергается как будто током бьют. И это мальчики взрослые, по 30 лет.
Раньше так делали - подошел, уверенно взял за руку, отвел в загс. Отбивается - с веником в зубах предлагаешь еще раз.
Сейчас - черти что.
Какие сейчас мужчины пошли, и за кого замуж выходить? Одни тряпки
Вот девушки и ищут
Сейчас - черти что.
Вот девушки и ищут
Борщик• 02 августа 2025
Ага. Чоловіки зараз взагалі не хочуть брати відповідальність і хочуть собі маму, а не дружину.
Дай подивлюся• 02 августа 2025
МинерАлочка• 02 августа 2025
откуда у вас столько мальчиков?
их нет
троль.
мобилизация 20000 чел / мес
их нет
троль.
мобилизация 20000 чел / мес
Бокс-орун• 02 августа 2025
Ответ дляМинерАлочка
откуда у вас столько мальчиков?
их нет
троль.
мобилизация 20000 чел / мес
их нет
троль.
мобилизация 20000 чел / мес
Тут мужчин скоро не останется((
И на одного мужика будет 10 баб, ещё за косого и хромого биться будут
Тролльная тема
Крим мій• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
Чоловіки виховані жінками в системі де у сфері виховання переважно жінки. Ось вам результат
Ну не совсем так. Просто после Второй Мировой войны была нехватка мужчин. Развилась психология того, что мужчин мало, надо за них бороться и прочее и прочее. Этот образ мышления передается уже много поколений
Крим мій• 03 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
Тут мужчин скоро не останется((
Тролльная тема
Ну у нас менталитет такой, что одинокая баба-неполноценная, надо чтобы кто-то был. Поэтому берут косых, кривых, нищебродов, алкашей. А скоро и импотенты будут за радость
МинерАлочка• 03 августа 2025
Ответ дляКрим мій
причём тут это?
если их действительно статистически меньше
Бокс-орун• 03 августа 2025
Ответ дляКрим мій
Мужчин всегда было меньше. А в связи с войной и концлагерем - их истребляют.
Вы не улавливаете связи???🤦🏼♀️
Крим мій• 03 августа 2025
Ответ дляМинерАлочка
причём тут это?
Ну а я о чем. Значит и требований все меньше
Ля-ля-ля• 03 августа 2025
Ой, автор, как я вас понимаю. Я работаю в мужском коллективе (но я давно уже замужем). Один из коллектива недавно жаловался что у него что-то в бойлере замкнуло, он такой молодец на следующий день нашёл мастера который это починит и который отремонтировал бойлер через 2 дня. Коллега превозносил это перед всеми нами в духе какой он молодец - другие 2 коллегам-мужчины его поддержали, а я еле сдержалась чтобы пальцем у виска не покрутить.
Ну мужчина ты - ну возьми отключи бойлер от электричества, возьми отвёртку и раскрути его. Всё выгоревшее обрежь, достань свои запасные провода (они у тебя должны быть если бы мужчина; если закончились у тебя в наличии - то пойди на базар и купи, ты же мужчина; мы же - женщины - не рассказываем что мы делаем если вдруг мы решили варить борщ и неожиданно поняли что свёкла на балконе уже не свежая, мы молча идём и покупаем; мы женщины отвечаем за свою домашнюю работу, а мужчины за свою, и мужчины если нормальные обязаны понимать в пайке и в ремонте сантехники, равно как и я в борще и плове).
У меня отвращение к моему коллеге. Естественно, он свободен и женщины по своему вкусу найти не может (а какая на такого придурка позарится?).
Я мастера вызвать и сама могу, но на какой чёрт мне нужен такой мужчина рядом? Если у меня и будет мужчина (и есть), то он нормально в состоянии всё сделать сам.
Заместитель Анонима• 03 августа 2025
А и не надо никакого ’замуж’. Только гостевые отношения.
Есть такой орден ’За мужество’ - это государственная награда Украины, которой награждают военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и других лиц за личное мужество и героизм связанный с риском для жизни. Орден имеет три степени.
Улавливаете связь? Замужество это - квест, испытание в котором ты рискуешь погибнуть (потерять себя). Отношения должны быть свободными.
А слова-то какие: брак, замужество…
Нельзя женщинам вступать в это говно! Категорически нельзя! Это как самой пойти и сесть в тюрьму.
Нельзя никому принадлежать. Все земные браки будут разорваны! И если уходя от мужа ты идёшь к другому и думаешь, что с ним будет тебе счастье… Никуя тебе не будет! Уходя от кого-то, ты уходишь только к себе. А отношения - свободные. Никто никому не принадлежит и никто никому не должен. Отныне больше никакого совместного проживания, только полная автономия и свобода. Emma Vox
А слова-то какие: брак, замужество…
хутряна володарка• 03 августа 2025
А где вы видите мужчин?
Мужчина состоит из Мужа и Чина (с) Бабушка
Ніколи не збрешу• 03 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Если вызовет и оплатит, то молодец.
МинерАлочка• 03 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже так считаю. Потому что мой папик , например, мог все починить. На это много ума не надо, уровень ПТУ , не больше
Мона Лиза• 03 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
он может позволить себе нанять специалиста за свои заработанные деньги, а не колупаться в том,в чем не разбирается.
вы слишком категоричны.
приведите пример как вы решили проблему в сфере далекой от борщей.
выйти в маркет за свеколкой это не подвиг, пример слабый.
вы слишком категоричны.
Просто звязда• 03 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже так считаю. Вместо того, чтобы вызвать мастера, я час колупаюсь в бойлере (я ж не такая как тупые бабы), чёто там обрезаю, чёто там подкручиваю, а потом оказывается что погоревшего там и не было
Просто звязда• 03 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
вы слишком категоричны.
До чего докотились, уже теперь женщина стала добытчицей и приносит в дом еду с супермаркета. Обществу конец скоро настанет
Мона Лиза• 03 августа 2025
Ответ дляПросто звязда
пусть закажет доставку раз в неделю и всё принесут по списку.
всех делов -нажать пару клавиш.
она хозяйка и не велик труд сделать заказ.
всех делов -нажать пару клавиш.
Доль Чекомбана• 03 августа 2025
Ответ дляБорщик
Ну и правильно.
Ответственность берут только за своё, а женщина - отдельный человек. Сегодня есть - завтра нет
Доль Чекомбана• 03 августа 2025
Ответ дляМинерАлочка
Так не все в шарагах учились
НеГолосую• 03 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Один раз возьмите и отремонтируйте что-то, думаю вы прозреете от того количества нюансов что у вас вылезет в процессе. Обычно эти самоделкины заканчиваются тем что или человек все-таки вызывает специалиста, платит деньги и ему делают нормально, или у него будет какое-то говно на саморезах и монтажном скотче возле которого чихнуть страшно
А пример с бойлером, это с вашей стороны чистый тролинг. Это нужно быть мегабезответсвенным чтобы самостоятельно заниматься таким, результатом такого ремонта будет 40 литров кипятка на полу
Все до блиску• 19 августа 2025
35 40 лет это не мальчики, а мужики взрослые. Хотя может вам лет 60. Мне 28ч для меня меня 35+ старые. Детей не хочу, даже если дадут 100000000
Все до блиску• 19 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
Тут мужчин скоро не останется((
Тролльная тема
Мне пох, с укр мужиками не была и не хочу. Сами за них боритесь. Мне нах они не надо
Все до блиску• 19 августа 2025
Ответ дляМинерАлочка
причём тут это?
Ну боритесь. Мне пох. Мне главное как Мне будет
А вы хоть убейтесь