Капуста Маша• сегодня в 09:34

Чужая кошка, март... Убить готова!!!!

Уехала моя подружка на 2 недели за границу на отдых, и оставила мне чудовище породы кошачьих - британец,или шотландец, короче, серое, и глаза, как блюдца, мерзкий характер, но горшок знает четко. Уехала вчера, а сегодня с 4х утра это чудище начало орать и топырить задницу, я так понимаю, за котом. Орет, как недоразвитая, чем вызывает у меня желание прибить её к черту, но статья в УК останавливает и предлагает попробовать другие способы её заткнуть. Они же есть, да??? Буду благодарна,если поделитесь! Я не люблю котов - скажу сразу, что бы избежать вот этих розовых соплей про "пожалейте и войдите в положение". Пожалуйста, по делу!
Все питаю зарання• сегодня в 11:31
Если я не люблю котов, то никто, абсолютно никто не смог бы меня уговорить взять это чудовище, терпеть его, еще и убирать за ним, а раз вы терпила и согласились, то может какие то успокоительные или снотворные капли ему, пусть проспится пару недель, раз он неадекватный
все по ГОСТу!• сегодня в 11:32
Ответ дляБачу_майбутнє
Есть старый бабушкин способ.
Правда помогает не на долго.
Если кошка ночью орёт, просится ’гулять’и не даёт спать - намочите её.
За шкирку и под воду - орать перестанет, часа 2-3 будет вылизыватся.
За шкирку и под воду? Да где ж вы такие живодеры беретесь?
все по ГОСТу!• сегодня в 11:35
Ответ дляКапуста Маша
Уже таблетки купила в зоомагазине. Утверждали, что помогут.
Не факт, что помогут. Они за деньги что хочешь пообещают. Но дай Бог, чтобы помогли. А еще она может их не проглотить, а выплюнуть, вы и не заметите((
все по ГОСТу!• сегодня в 11:37
Ответ дляКапуста Маша
Тут посоветовали такое, выше - ну его! Мне зверь полруки распанахала, пока я её в воду сунуть пыталась.
Надо мочить руку и мокрой рукой гладить, а не совать под воду, бо может пол лица разодрать, не только руку
автор Капуста Маша • сегодня в 11:37
Ответ длякороткопамятна
То нахера она соглашалас???
Пока у меня не было котов я никогда не соглашась за ними смотреть! Я очень люблю животных,но понятия не имела в как кот реагировал,не стрессовал бы
Я тоже дома днями не сижу и переживала бы за жизнь, что мне доверили
Я терпеть не могу маленьких детей и никто никогда не просил меня с ними сидеть
Потому что и я бы не согласилась! И хозяева или родители адекватные должны думать,кому они поручают своего ребенка человеческого или пушистого
Они оба два чудовища
Знаете, большее чудовище тут Вы - не зная деталей уже навешали ярлыков. Моя подруга с первого дня полномасштабной не была в отпуске. Будни - работа,ребенок, дом,переживания за мужа, выходные - сетки, свечки, отправки посылок, погрузка гуманитарки. Она ебашила, как, наверное, не пашет, ни одна из котолюбительниц, которые тут всех обосрали уже. Нервы, сорванная спина, руки. А сейчас, у неё муж получил отпуск для реабилитации МЕСЯЦ!!! целый месяц он будет не в части, не на фронте, а с семьей, и вот они выбрались в отпуск. Вы не представляете, как должны были звезды встать,что бы у них это получилось, и что бы из-за пушистой жопы все сорвалось??? Да - не подруга я была бы, и не простила б себе этого.
Вы тут расписываете ’переживала бы за жизнь’, ’доверили’ ещё какая-то там дичь, а по сути, просто выгуливаете белое пальто. Да -я не люблю котов, я не пускаю его на кровати, в комнаты,где на полу ковры. Но, он накормлен, в безопасности, с чистым горшком, его никто не обижает - не орут, не бьют,не гоняют. Что, йклмн, Вам ещё не так????
автор Капуста Маша • сегодня в 11:38
Ответ длякороткопамятна
Потому что вижу ваше отношение
С такой ’смотрительницы’ и овца заорет на привязи, не то что кот
Вы точно ненормальная. В клетке 60х60см, или, 1Х1м лучше, чем в ограниченном, но большом пространстве?
автор Капуста Маша • сегодня в 11:39
Ответ длякороткопамятна
Игрушки бросить хоть сможете? Или тоже не должны?
Кот не собака, он не приносит игрушки. У него есть, вместе с ним приехали - надо,пусть берет и играется,их никто не убирал,они так и лежат у его лежанки
автор Капуста Маша • сегодня в 11:40
Ответ дляКудлата хмаринка
А вы всё воспринимаете буквально? Можете взять какую-нибудь пшикалку я опрыскать её или так намочить.
Ага, и ещё полдома в процессе, да?
автор Капуста Маша • сегодня в 11:40
Ответ дляТвоя подружайка
попробуйте в еду как-то добавить.
а кошку отвезти на квартиру подруги- не вариант? ходить кормить\ убирать там?
Это полтора часа езды в одну сторону, 2 раза в день туда/сюда - 6 часов жизни.
короткопамятна• сегодня в 11:40
Ответ дляКапуста Маша
Что ей мешало сделать вакцинацию и поехать с кошкой?? С хозяйкой бы ей было намного спокойнее
Родители далеко живут? Может и они бы могли помочь, а не оставлять на человека,не любящего котов
Если бы это был беспородистый кот, то было бы проще
Завела британку-то надо было думать и про этот вопрос
А не скинуть на авось
И где это военных так просто заграницу выпускают?
короткопамятна• сегодня в 11:41
Ответ дляКапуста Маша
Причем тут клетка? Это вы ненормальная
все по ГОСТу!• сегодня в 11:41
Ответ дляКапуста Маша
Тут выше писали, что растолкти и в шприц с водой. Ну, или в еду намешаю. Дайте с силами собраться. То сирена воет, теперь ещё и это:’мЯЯЯЯЯЯЫЫЫЫЫЫУУУУЫЫЫ’
Если с водой и в шприц - может пойти пена, не испугайтесь, у вас и так уже стресс
Бачу_майбутнє• сегодня в 11:42
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну конечно...
Сделать животному операцию, стерелизовать, подвергнуть опасности, лишить радости и смысла жизни без его согласия - это по вашему гуманно?
Живодёры это такие как вы!
автор Капуста Маша • сегодня в 11:42
Ответ длякороткопамятна
Не вариант
Там все не так
Полтора часа ехать к кощке
И кошка плохая и орет
И подруга молодец что поехала отдыхать
И она молодец потому что мученица согласилась помочь
А виновато только животное которое бросили и привезли к мымрам , которые не умеют обращатьсяс животными
Ну да - лучше ж его в передержку, в приют- где больные, блохастые, непонятные, набитые в клетки, да? За то ж ’понимающие’.
Душа компанії• сегодня в 11:43
Ответ дляКапуста Маша
У вас кот или кошка, не понимаю?
короткопамятна• сегодня в 11:43
Ответ дляКапуста Маша
Это уже вы сами придумали
Можно было найти человека с которому животному было как минимум спокойно и не страшно
автор Капуста Маша • сегодня в 11:46
Ответ длякороткопамятна
А не скинуть на авось
Не делайте вид, что Вы такая умная. Цены ей мешали. Ограниченность возможностей поездки с котом.
Он после ранения, реабилитация у него, выпустили. Там, невероятных усилий стоило выбить это разрешение, но смогли. Я ж и говорю, что так звезды встать смогли, что, просто, нельзя было отказать.
короткопамятна• сегодня в 11:46
Ответ дляКапуста Маша
Бросить игрушк,чтоб кошка поиграла
Так часто их можно отвлечь,чтобы они поиграли
короткопамятна• сегодня в 11:46
Ответ дляКапуста Маша
Везде есть отели с животными
Цены мешали собралась на отдых
все по ГОСТу!• сегодня в 11:47
Ответ дляКапуста Маша
Вы заблуждаетесь. Мой кот приносит игрушки, догоняет и носит мячики, как собака. Коты все разные, но с ними надо играть, как с собаками или с маленькими детьми, просто вам об этом не сказали((
Вы за 2 недели изведетесь и сами, и кошку замучаете.
Что с таблеткой, получилось?
автор Капуста Маша • сегодня в 11:47
Ответ длякороткопамятна
Причем тут клетка? Это вы ненормальная
Так, откройте и посмотрите, как живут на передержках коты - или больные, блохастые, плешивые в куче со здоровыми. или в небольших клетках, с коротким выгулом.
автор Капуста Маша • сегодня в 11:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Буду знать, спасибо. Я постараюсь аккуратно. Там же, надо сделать так, что б ещё и не удавить зверюку.
короткопамятна• сегодня в 11:47
Ответ дляКапуста Маша
Причем тут млять передержка?
Что вы приплетаете?
Вы взяли ответственность так и ведите себя нормально
Досуг коту организовать тоже вы обязаны
Подружка ваша тупая,если этого не сказала и вы странная, если этого не понимаете
автор Капуста Маша • сегодня в 11:48
Ответ дляДуша компанії
У вас кот или кошка, не понимаю?
У меня никого, а подруга оставила мне кошку - девочку, в смысле. Я ж и жалуюсь, что она жопу задирает и орет - кота хочет.
автор Капуста Маша • сегодня в 11:50
Ответ длякороткопамятна
Это уже вы сами придумали
Ну, Вы ж такой человек и есть, я ж с первой страницы Ваш контакт прошу, что бы,вдруг что, оставлять надежным людям, кто любит, а не всяким, кто просто кормит/ухаживает. А Вы не даете контакты(((
короткопамятна• сегодня в 11:51
Ответ дляКапуста Маша
Нечего на меня вину свою скидывать
Не тянете,то терпите а не психуйте
автор Капуста Маша • сегодня в 11:51
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что с таблеткой, получилось?
Ещё не пробовала. Видать,устала животина орать - дрыхнет.
все по ГОСТу!• сегодня в 11:51
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну конечно...
Живодёры это такие как вы!
Вы это все серьезно? Стерилизовать - это какраз гуманно и при чем тут радость и смысл жизни? Вы совсем ку-ку? Изучите хоть матчасть прежде, чем писать тупости!!!
И, кстати, я ветеринар)
автор Капуста Маша • сегодня в 11:52
Ответ длякороткопамятна
Причем тут млять передержка?
Что вы приплетаете?
Досуг коту организовать тоже вы обязаны
Какой, блин ’досуг’??? Ему что, Шекспира в оригинале читать, или в театр сводить? Совсем подурели зоофилы.
Прагматик флегма• сегодня в 11:52
Ответ дляКапуста Маша
Отличный совет!
Позвоните в ветеринарку и спросите что делать. Каждый день новые стредства хорошие появляются. Я в свое время давала кот баюн и да простят меня боги засовывала ей 0.5 см электронный градусник (стерильный). Она после этого кувыркалась и успокаивалась на время. Чешите сверху над хвостом - ей будет легче. Это гормоны и спешу вас обрадовать течка обычно 2 недели.