Одна_на_всей_планете• 03 августа в 01:08
Да, лет 25 назад носила, тогда это тоже было модно, сейчас пока не покупала .
SnowMaiden• 03 августа в 01:13
Нет, клёш большинству людей не идёт, даже высоким, стройным и длинноногим.
Плюс это ужасно неудобные модели, раньше не носила и сейчас точно не буду.
маска Ілона• 03 августа в 01:52
У меня есть джинсы небольшим клешем,иногда надеваю.Мне кажется они стройнят и удлиняют ноги