ИзЮмрудная• 03 августа 2025

А почему РОШЕН не выезжает за границу?

Или эта империя отдельное государство?
Області пітьми• 03 августа 2025
Ответ дляНехай щастить
Ви були в Конча Заспі? Все бачили?
Я не про простых людей оттуда. Плдразумеваются маетки очень «нужных» людей), которые не видят не ракеты, ни осколки после сбития на них не падают) чудеса)
Н@Диете• 03 августа 2025
А мог бы перевезти цех шоколадных орешков в челябинский барак, нанял бы маню с бурятами на конвейер, а мертвечука начальником охраны. Эх, не понимает сивый гетьман своей выгоды, манька, настюша и прочие маринки бы сразу его предприятие лидером челябинской отрасли пищепрома сделали.
Поліцейський патруль• 03 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Меня другой вопрос волнует: потужного здесь в Украине закрыли навечно? Или мы все же вздохнем, когда оно в Аргентину свалит?!
Рошен хай будет, продукция ничего у них.
Как Вы думаете, от кого или для чего, потужного британский спецназ охраняет? Если ему разрешат, он свалит - но это произойдёт только в том случае, если бриты будут уверены, что в его кресло сядет За или Бу...
Поліцейський патруль• 03 августа 2025
Ответ дляДаю справку
А даже если не уверен, то куда он это добро потянет? В Германии и Британии есть свои конфеты.
В Британию возят отсюда ’Киевские’ торты, в режиме глубокой заморозки... В польских магазинах купить можно...
Коржик• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ясно.На неудобные вопросы мы не отвечаем
Це примітивно дебільні питання, тому немає відповідей
Автопортрет нурофена• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Да,я переживаю за свое имущество.За свою квартиру,свой дом,который строила,свой магазин,свой гараж .Это все деньги.Я не хочу,что бы оно сгорело!!!
Та чого ти раптом всцялася? Страна у нас большая, ты спишь каждую ночь и новости только из интернета узнаешь, шо за истерика
Відкушу все що стирчить• 03 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне уже похер кто сядет хоть янык хоть люся. Абы этот ужас закончился. Все достало.
Коржик• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Так напишіть адресу своїх бохаств своєму куратору, ракети шахеди не їх палити
Мне без сахара• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А почему фабрики ,склады его не боятся ничего и развиваются?
Сколько раз уже прилетело во фабрике или складу Рошен?
Love_Love_Love_• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вы всегда отвечаете на форуме.Ответье вы на вопросы
Ви просто пишете аби писати?
Фенте Фря• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Все таки это империя,это огромные деньги и они вообще никуда не рыпаются
Нова пошта і АТБ більші «імперії» їм також треба виїхати, чи хай будуть ?

А сама велика «імперія» і бізнес в Україні - це державний бюджет, митниця, в руках таких крутих бізнесменів, що всі інші відпочивають !
Але вас це ж не хвилює, правда ? Це ж дуже складно, а от рошен, який нічого не краде у вас, спокою не дає
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Падають, але хто ж буде оприлюднювати таким чином свою недугу чи спосіб життя? Приватна власність.
Н@Диете• 03 августа 2025
За Нову пошту и АТБ маньке еще не заплатили. Пока манька только на Рошен агрится, в него ж, в отличии от марафона, дебилов не берут. А так сладенького хочется, да, мань?
Пригощаю кашею• 03 августа 2025
Тому,що він допомогає армії
Valentina shop2020• 03 августа 2025
Ответ дляН@Диете
И хочется такую ерунду писать,или вам нечего делать
НадпотужнаПотужність• 03 августа 2025
Ответ дляАніл
А чому саме в Аргентину?) В Ростові вже місця немає?
Він же стільки натирив разом з друзями- то Ростов вже не його рівень
НадпотужнаПотужність• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Я думаю Мане иногда нужно время чтобы проспаться и отдохнуть от работы ботовской.
Не все вальты в колоде уже, прости господи.
НадпотужнаПотужність• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Или это договорнячек такой,типа мы не трогаем твою империю,а ты качай трешак внутри страны
По Конча Заспе и ЖК, в которых Миндич и друзяки потужного живут за 3,5 года ниче не прилетало.
Потужный Банковую тремя слоями нацгвардии и нацполици обставил.
Там пикселей больше, чем гражданских в том районе.
Сраку гнусавому охраняют.
А могли бы быть на фронте.
НадпотужнаПотужність• 03 августа 2025
Трешак внутри страны качает сам потужный, хоть ботофрема и пытается стабилизировать в соцсетях как могут ошалевших от улових жизни граждан, но слабовато, ботов видно за версту.
И не нужно называть черное белым, уже никто не ведется, не нудно все валить на военное время- для того его и ввели, чтобы раздеребанить остатки страны, распродать, перепродать, запугать и поубивать, а потом пересчитать и поставить на учет население Украины.
И зеблан на это подписался. Это его рук дело.
Поліцейський патруль• 03 августа 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну так он не закончится, к сожалению...(( У Зе сейчас первоочередная задача - ратифициррвать в Раде 100-летний договор с Британией... А британские хозяева настоятельно ’не рекомендуют’ вести сейчас переговоры с рашей...
Виниловая пластинка• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
С 22 года,когда предприятия эвакуировались,РОШЕН новые цеха строил и не боится ни ракет,ни дронов никогда
Ілловайськ - ось його ціна за його фабрики
Щебетуха• 03 августа 2025
Щоб ви залишались в Україні, тому що ці шоколадні горішки дано смакувати лише українцям
Нога на ногу• 03 августа 2025
В бан навіжену маньку.
Давай нову реєстрацію клепай, шизо.
Зубная фея• 03 августа 2025
Манька такая Манька))
Тракторні війська• 03 августа 2025
Меня больше волнует, почему Синево не выезжает?
Синево, сколько можно тебя ждать?
Жду в Ирландии: Синево, Исиду, Медиком, Добробут. Ребята, здесь рынок пустой!!! Конкуренции нет! Клиенты не пуганные, в смысле к сервису вообще не привыкшие.

Знаю лично людей, одни из Индии полетели в Индию лечить зубы ребенку, вторые полетели в РФ лечить зубы ребенку. Вылечить зубы ребенку здесь нереально.

Здесь есть только ветклиники на каждом углу. Детских клиник нет вообще. Две в центре на всю Ирландию. Третью строят, строят и никак не построят.

Розетка, тебя люблю - но Амазон не вытеснить, хотя в Розетке поиск по критериям обалденный и доставка в день или на следующий. У Амазона никаких критериев нет, поиск по ключевым словам плохой и доставка через неделю.

Новая почта тебя тоже люблю. Но здесь почта как-то работает уже.

Ашан, заходи уже в Ирландию. Ты ж уже вошел на полшишечки с Декатлоном, давай мощно - ХОПА И АШАН. Хочу снова жить рядом с Ашаном.
Тракторні війська• 03 августа 2025
Синево, приходи в Ирландию. Здесь кровь ребенку можно сдать только в 3 местах в Дублине и только по назначению врача.
Наймешь всех украинок, кто без работы еще сидит и никак не выучит английский.
Давайте покажем им какой обалденный украинский сервис и как сильно он отличается от них.
Khmelnichanka• 03 августа 2025
Чтобы позлить Маню и остальную «зе-ботня компани».
пьЯНА• 03 августа 2025
Ответ дляАніл
В Ростов ермак і його прислужник поїдуть
ХвостПистолетом• 03 августа 2025
Там сложнее налоги не платить.
Красавица писяная• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Как он «трешак и не качает»)))