ИзЮмрудная• 03 августа 2025
А почему РОШЕН не выезжает за границу?
Или эта империя отдельное государство?
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вы можете ответить на простые вопросы?Пожалуйста,интересует ваше мнение
Всі заводи ВПК, МО переїхали за кордон?
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
С 22 года,когда предприятия эвакуировались,РОШЕН новые цеха строил и не боится ни ракет,ни дронов никогда
Які виробництва евакуювали? Звідки? Куди можна евакуювати цілу велику корпорацію?
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2025
В них є філіали в Латвії, Арменії, логістичні хаби в Нідерах та Польщі, працівники регулярно їздять закордон.
Шкідлива молекула• 03 августа 2025
Вот ещё интересно, кстати, по многим производствам были прилёты. Столько всего разрушено. А вот Рошен прям неприкасаем....
Как и некоторые другие места.
Почему те, кто хочет снести власть в стране, не бьют по Банковой и прочим важным местам. А лупят по домам обычных людей?
Когда уже люди начнут включать мозги....
Как и некоторые другие места.
Конфиденциальность• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Маня, ты палишься🤣. Как ты думаешь, на чем?
Вероятненько• 03 августа 2025
Ну тому що це фінансово вигідно виробляти щось там де є ринок збиту, також дешева робоча сила, дешева електрика, щоб все перевезти потрібно спочатку десь побудувати приміщення. І зараз багато компаній продовжують працювати, навіть іноземних
Работать надо• 03 августа 2025
Манька, если шоколадный выедет, о чем ты будешь темы строчить? Он же даёт тебе возможность заработать на тампоны и прокладки.
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Как и некоторые другие места.
Как вы думаете,почему хутин только одному Порошенку предложил полит убежище?
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
Значит я,имея дом,квартиру,свой магазин,а это не три копейки стоит,это вся моя жизнь,я должна боятся ,а РОШЕНЫ нет?Я ,простой человек
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
И таких как я людей много,мы работали,мы влаживали средства.
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Відкриєтеся? Що за істєріка?
Ответ дляШкідлива молекула
Как и некоторые другие места.
Конча Заспа, Банковая, Кловская - неприкасаемы
Работать надо• 03 августа 2025
Ответ дляНехай щастить
Відкриєтеся? Що за істєріка?
Так это ж манька строчит. Открыто не может писать, у многих в ЧС. Тогда тем от нее многие не видят, а ей надо за гигиену свои вбросы отработать. Никто ж в ее темы не заходит тогда.
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
Да,я переживаю за свое имущество.За свою квартиру,свой дом,который строила,свой магазин,свой гараж .Это все деньги.Я не хочу,что бы оно сгорело!!!
Шкідлива молекула• 03 августа 2025
Ответ дляtala-li
И все молчат... Что тут скажешь.
Работать надо• 03 августа 2025
Ответ дляtala-li
На Банковой погиб известный врач с женой. И это был не осколок
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
Ответ дляtala-li
Кому с той Заспы хутин предложил полит убежище?
Шкідлива молекула• 03 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
А что, если под анонимом человек, то блок не срабатывает или что Вы имеете ввиду?
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
Адольф путин предлагает политическое убежище исключительно одному Порошенку и Липецкая фабрика его ждет
ИзЮмрудная
• 03 августа 2025
Ответ дляВероятненько
То есть ему выгодно потерять все после прилета,чем выехать с империей?Или он не боится прилетов из за договорняка?
Работать надо• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Маня, вгамуйся. Шоколадный столько навез для своих объектов ПВО, шо он спит спокойно за свои цеха и мешки с сахаром. А для магазов он арендует помещения. И там страховка. На Лукьяновке уже 4 раза страховка полностью покрыла ремонт фасада и прилавков
Області пітьми• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Прикиньте сколько стоит империя РОШЕН.И не боятся ни ракет,ни дронов
Зеля тоже не боится, и вся наша верхушка тоже. Он ездит на передовую, в прифронтовые города, и ни одного выстрела во время его визита не происходит со стороны врага. Не прилетает а кончу заспу.
Подумайте, почему так)
Почему война только для простых людей, а «злейшие враги», как позиционируют себя правительства воюющих стран, друг друга берегут)))
Подумайте, почему так)
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Ну не заважайте зраду розганяти. Всі об´єкти рошен добре захищені.
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Подумайте, почему так)
Ви були в Конча Заспі? Все бачили?
Області пітьми• 03 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Почему путин так бережет зеленского?
Нехай щастить• 03 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Почему путин так бережет зеленского?
Питаннячко!