Советчица Года• 03 августа в 09:12
просыпаюсь с мыслями о работе
чувствую себя как то никчемно.. я безработная уже 3 месяца и ничего нормального не могу найти. конечно, мне хочется работать по специальности, развиваться в своей сфере, уже была на 5 собеседованиях, то я не подхожу, то мне не подходит. хотела открыть свое дело, потом понимаю что я точно прогорю , аренда налоги закупка товара все очень дорого, боюсь даже начинать. муж конечно обеспечивает, и еще у меня есть подработка на пару тысяч, но этого мало, я не чувствую себя реализованной. мне кажется все вокруг работают, только я одна дома сижу (((
Просто Фіфа• 03 августа в 09:14
А что Вы хотите от работы? Общения, самореализации, денег?
Или занять себя с 9ти до 18ти?
Просто Фіфа• 03 августа в 09:17
Ответ дляКофе в лобби
Какая специальность?
Что вас не устраивает? Зарплата?
Так работы нет. Зарплата откуда?
Кофе в лобби• 03 августа в 09:18
Ответ дляПросто Фіфа
Так работы нет. Зарплата откуда?
На новых собеседованиях...
Не устраивает озвученная зарплата?
Советчица Года
• 03 августа в 09:22
Ответ дляПросто Фіфа
Или занять себя с 9ти до 18ти?
самореализации
Советчица Года
• 03 августа в 09:23
Ответ дляПросто Фіфа
Свое дело - это что? Есть конкретная идея?
витрина с проф косметикой
Просто Фіфа• 03 августа в 09:24
Ответ дляСоветчица Года
витрина с проф косметикой
Ну, Вы же можете все продумать до мелочей (время есть) и попробовать
люблю_тортики• 03 августа в 09:27
Ответ дляСоветчица Года
витрина с проф косметикой
такое кто-то покупает у часников?
Советчица Года
• 03 августа в 09:27
Ответ дляКофе в лобби
На новых собеседованиях...
Не устраивает озвученная зарплата?
нет, не зарплата не устраивает, а обязанности. допустим я врач ( но не лечебная специальность), ставки врача нет, но нам нужны медсестры ( в маленьком городе все ставки врача уже давно заняты, пенсионеры сидят до последнего).
Малинка• 03 августа в 09:28
Я без работы уже год, морально так выгорела, что просто не заметила как этот год пролетел
И меня никто не обеспечивает, подработок нет
Так что у вас еще не самый худший вариант.
Нужно искать и выходить на работу, и так не хочется (
Просто Фіфа• 03 августа в 09:28
Ответ дляСоветчица Года
самореализации
Ок. Подумайте теперь, что Вы вкладываете для себя в это понятие.
Что такое должно быть, чтобы Вы чувствовали себя реализованной. И ищите именно это.
Мне знакомы Ваши чувства. Да, неприятно, отчаяние, неуверенность. Но если вы пойдёте на любую попавшуюся работу, потом можете думать ’и вот зачем я это сделала!?’.
3 месяца не такой уж критичный срок.
Займите себя чем-то
3 месяца не такой уж критичный срок.
Займите себя чем-то
Советчица Года
• 03 августа в 09:28
Ответ длялюблю_тортики
такое кто-то покупает у часников?
да, конечно. я изредка продаю. изредка потому что я не делаю рекламу не раскручиваюсь да и конкуренция огромная
Физрукая• 03 августа в 09:28
Ответ дляСоветчица Года
Устройтечс в салон-магвзин для начала - понять, как работает этот бизнес. Получите контакты с поставщиками и условия реализации товара, базу кливнтов
Советчица Года
• 03 августа в 09:29
Ответ дляМалинка
ого, меня уже накрывает на третьем месяце. а за что вы живете?
Советчица Года
• 03 августа в 09:32
Ответ дляФизрукая
у меня есть база поставщиков. тут дело в другом, кто это будет покупать. крема, тоники, маски . все ходят в еву , а проф покупают на сайтах
Малинка• 03 августа в 09:35
Ответ дляСоветчица Года
На сбережения , алименты
Вот скоро начну тоже искать
Дома так хорошо и спокойно
Вот скоро начну тоже искать
Дома так хорошо и спокойно
Кофе в лобби• 03 августа в 09:43
Ответ дляСоветчица Года
В другой город ездить на работу не вариант.?
На неполную занятость.
Советчица Года
• 03 августа в 09:50
Ответ дляКофе в лобби
На неполную занятость.
2,5 часа в одну сторону и дорого за автобус
Нульовий сантиметр• 03 августа в 10:20
Ответ дляСоветчица Года
Я не работаю 4 месяца. Живу на сбережения, которые тают.
Работу не искала, а скоро нужно будет... И тааак мне не хочется... работать от звонка до звонка 5 дней в неделю, выходных ни на что лично мне не хватает.
ФсеСама• 03 августа в 10:45
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну це все правда, але ж утримувати себе це ж нормальна доросла позиція. Тут питання не в хочу/ не хочу працювати. Хто буде платити за вас?
Физрукая• 03 августа в 11:45
Ответ дляСоветчица Года
Похоже, нужно маркетинговое исследование или сразу делать сайт/страницы в СС