ЯблокоРаздора• 03 августа в 09:17
Осторожно, ашан продает испорченные шутерсы
Рошеновские конфеты с ликером - шутерсы по сниженной цене. Внутри все в белом налете, а значит таяли-замерзали, покрылись испариной, которая в закрытом пакете начинает плесневеть. Конфеты эти обычно сильно пахнут шоколадом и алкоголем. Эти же практически не пахнут, есть легкий ароматец плесени и на вкус так же. Сьела 1 штучку, и вот до утра тошнюсь. Будьте осторожны!
Love_Love_Love_• 03 августа в 09:27
Шо таке шутерси?
Менше купуйте всякий шлак і гроші цілі і прищів на дупі не буде
ЯблокоРаздора
• 03 августа в 11:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо таке шутерси?
Вторую строчку после заголовка прочитайте
ЯблокоРаздора
• 03 августа в 11:49
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви можете повернути такі цукерки
вам повернуть гроші.
Если конфеты начаты, то вряд ли. Речь не о моих возможностях, я хочу предупредить возможных покупателей.
Ганцю в кєдах• 03 августа в 12:54
Ответ дляЯблокоРаздора
Ні, ви все одно можете їх повернути, хоч вони й відкриті і ви навіть з´їли одну.
Папобус• 03 августа в 16:12
В ашані та інших супермаркетах регулярно продається гниль, цвіль і просрочка. Це стосуєтсья не тільки цукерок і не тільки ашану. Якщо звертати увагу, то можна здивуватись наскільки якість продуктів низька. Уважність - це зараз базове правило за замовчуванням при покупці продуктів в Україні