Радикальная• 03 августа в 08:15
Как написать жалобу на продавца
Вот моя тема, создавала позавчера . Вкратце - продавцу заплатила впереди деньги за грибы . Сказал что отправит грибы на следующий день . На следующий рент не отправил и ничего не написал мне . Когда я вечером спросила была ли отправка . Сказал что не получилось отправить и отправка будет - завтра или послезавтра или на следующей недели . После этого я сказала что такие условия мне не подходят и попросила вернуть деньги мне на карту , после препирательств продавец сказал что отправит деньги « завтра». Завтра было вчера , денег не отправил. В скринах последние разговоры с ним . Пожаловалась администрации , нажала кнопку внизу « жалоба», результатов ещё нет . Его профиль не заблокировали , единственное что он убрал объявление . Может я могу ещё как то пожаловаться ? Какой срок рассмотрения жалобы ? Это понятно не деньги , но хочу наказать
Радикальная
• 03 августа в 08:15
Прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3747022
Асталависта бэйби• 03 августа в 08:17
Никак. Максимум вернёт вам деньги и то не сразу. Минимум, распространит ваш телефон как проблемный покупатель. Вы так же можете сделать.
Радикальная
• 03 августа в 08:19
Ответ дляАсталависта бэйби
Но ОлХ же поддержка должна работать ?? Мне и нужно чтобы он деньги вернул
Асталависта бэйби• 03 августа в 08:21
Ответ дляРадикальная
Она и работает. Только не сразу и не сейчас, как вы это хотите. Ждите. На рассмотрение жалобы на лохе может уйти месяц
Кручу хвости• 03 августа в 08:21
Ответ дляРадикальная
Не возвращает деньги поддержка
Если объяву удалил, то уже все
Забудьте
Если объяву удалил, то уже все
Забудьте
Радикальная
• 03 августа в 08:21
Ответ дляBlackwater
А почему вы не воспользовались олх доставкой?
Потому что там копеечная сумма. Как то не подумала что могут на копейках обмануть и продавцам не выгодно через олх доставку, особенно такой товар как грибы . Вчера с одним ещё списалась продавцом Грибов 🤦♀️🤦♀️Он отказался по ОЛХ доставке работать
Радикальная
• 03 августа в 08:23
Ответ дляАсталависта бэйби
Ясно . Спасибо . А то я подумала что может это сам ОЛХ удалил объявление и его не наказал при этом . Значит это он удалил
Треба ось так• 03 августа в 08:23
Ответ дляРадикальная
А какая разница продавцу на комиссию, если он честно работает? Он просто цену ставит с учётом комиссии.
На маленьких суммах и нагреть легче всего.
Кишмишная Мая• 03 августа в 08:23
Ответ дляАсталависта бэйби
А чего автор проблемный покупатель ?
Радикальная
• 03 августа в 08:23
Ответ дляКручу хвости
Не возвращает деньги поддержка
Если объяву удалил, то уже все
Забудьте
Если объяву удалил, то уже все
Забудьте
Я сфоткала нашу переписку и она все равно осталась даже на ОЛХ не смотря на удаление
Радикальная
• 03 августа в 08:27
Ответ дляКручу хвости
Не возвращает деньги поддержка
Если объяву удалил, то уже все
Забудьте
Если объяву удалил, то уже все
Забудьте
Я знаю что поддержка не возражает денег , просто хочу его наказать
РокерША• 03 августа в 08:27
Прям как история про три гривны наложки и плащик. Мне не надо уже отправлять - нет, я вам отправлю
Радикальная
• 03 августа в 08:28
Даже рейтинг не могу ему влепить единицу , потому как я поняла рейтинг сейчас ставят только с ОЛХ доставкой
Радикальная
• 03 августа в 08:29
Ответ дляРокерША
А что за история ?)
Тирамісу на терасі• 03 августа в 08:29
А вам легче станет от забаненного аккаунта? Создаст еще сотню. Человек ищет грибы, еще поганок вам вышлет и ничего не доказать. Грибы точно не принимала бы на вашем месте. Никогда всю сумму не кидайте и не верьте никому((((
Кишмишная Мая• 03 августа в 08:30
Автор ,прочитала скрины в прошлой теме
Человек же вам написал ,что грибы отправит ,как насобирают в ближайшие дни
Вам хочется получить грибы или поскандалить ?
РокерША• 03 августа в 08:33
Ответ дляРадикальная
А что за история ?)
Ссылку не найду. Это дооооолгая история борьбы покупателя и продавца. Товар - детский плащ. Напишу сразу - покупатель в этой борьбе проиграл(
Может у кого-то осталась ссылка на тему - скиньте, пж.
Радикальная
• 03 августа в 08:36
Ответ дляТирамісу на терасі
Так в том то и дело , что я ему несколько раз сказала что грибы от него уже не возьму , даже если он мне их пришлет , откажусь на почте . А насчёт оплаты заранее , продавцы высылают с предоплатой за доставку ( это обычно 200 гр в обе стороны) и это нормально , я сама так делаю , если вдруг покупатель не заберет товар , ну я оплатила сразу 250. Ещё и так мерзко писал , чуть не вырвала « как в такое время можно обманывать»
Радикальная
• 03 августа в 08:36
Ответ дляТирамісу на терасі
Да . Станет легче от забвенного аккаунта
Попразендовна• 03 августа в 08:37
Ответ дляРадикальная
Чого не брати?Назбирає свіжі і пришле,забирайте і їжте.А то все пропаде і гроші і товар
Кишмишная Мая• 03 августа в 08:38
Ответ дляРадикальная
Вы странная
Человек вам пишет ,а вы -чуть не вырвало
Кишмишная Мая• 03 августа в 08:39
Ответ дляРадикальная
Правда в самом начале написали -проблемный покупатель. А я еще заступилась за вас
Квітка папороті• 03 августа в 08:39
Ответ дляРадикальная
Вас і тут забанять за ОЛХ
Тирамісу на терасі• 03 августа в 08:39
Ответ дляРокерША
Обижулька• 03 августа в 08:43
Ответ дляРокерША
Також згадала цю тему. Оце мене дивує. Гроші отримали, і вже не важливо: потрібен той товар покупцю, чи ні.
Радикальная
• 03 августа в 08:43
Ответ дляКишмишная Мая
Автор ,прочитала скрины в прошлой теме
Договоренность была что после моей оплаты продавец высылает грибы на следующий день . Как сделал бы нормальный продавец если бы на следующий день не было Грибов ? « Извините, но сегодня грибы закончились . Если вас устроит, я вышлю в ближайшие дни , если вас это время не устраивает - верну вам деньги на карту». Он же мне не написал ничего в течении дня и я вечером его сама стала спрашивать , выслал он мне грибы или нет ?
Радикальная
• 03 августа в 08:44
Ответ дляМаТраСы
І як завжди питає анонім))
А в чем принципиальная разница