Снегопадка• 03 августа в 09:57

Как же вкусно!

Вчера был ДР у дочки, остался торт( делала я)
Сникерс.
Залізна тьотя• 03 августа в 09:58
Класс, аппетитно, а весь не фоткали?
автор Снегопадка • 03 августа в 09:58
Ответ дляЗалізна тьотя
Класс, аппетитно, а весь не фоткали?
Залізна тьотя• 03 августа в 09:59
Ответ дляСнегопадка
фото
Супер🥰
автор Снегопадка • 03 августа в 10:00
Готовила его в первые ( начала в четверг, бисквиты, карамель и ганаш). Вчера как то не зашёл, а вот сегодня, на ’пустой желудок’, распробовала
Швидка Настя• 03 августа в 10:04
Ответ дляСнегопадка
Круто. Сколько денег на продукты ушло?
автор Снегопадка • 03 августа в 10:05
Ответ дляШвидка Настя
Круто. Сколько денег на продукты ушло?
До 20 евро, торт вышел 2,7 кг
УбилаКеннеди• 03 августа в 10:07
ОливьЕЖечка• 03 августа в 10:07
Ручки у вас с правильного места. Я б такое не слепила. Очень здоровски выглядит, особенно в разрезе
Чупокабра• 03 августа в 10:08
У вас талант! Завидую) хотя сама торты не ем, но выглядит и красиво, и вкусно.
Copy-Paste• 03 августа в 10:16
Ого какая красота. Я тоже люблю печь, вкусно, но украшение - максимум потереть сверху шоколад
А у вас прям красавец!
автор Снегопадка • 03 августа в 10:17
Ответ дляЧупокабра
Вкусно, но через чур сытно. Боюсь представить, сколько там калорий. Но это финиш. Отгуляли все ДР, перерыв но ноября
автор Снегопадка • 03 августа в 10:19
Ответ дляCopy-Paste
А у вас прям красавец!
Для меня украшение это самое сложное.
Этот украсила не съедобным декором, но обычно это или крошка бисквита или ягоды.
Роздратована шкіра• 03 августа в 10:22
Ответ дляСнегопадка
фото
Как мило :-)
ТрамвайGirl• 03 августа в 10:25
🤣🤣🤣🤣
Ми вас впізнали.
За новою похвалою?
Садоводница• 03 августа в 10:25
Тю так не интересно, увидела торт, Вы профи) торт выглядит безумно классно и вкусно, сладкое не люблю , но этот бы сьела
ТрамвайGirl• 03 августа в 10:26
Ответ дляСадоводница
Профі?
Ви реально отаке купили б?
Ця автор постійно себе тут рекламує, але до профі їй дуже далеко
Плакулька• 03 августа в 10:26
А я смачнючі домашні помідори купила у колеги. Мені вони смачніші за торти.
Садоводница• 03 августа в 10:27
Ответ дляТрамвайGirl
Профі?
Ви реально отаке купили б?
У меня руки из жопы, я даже оладьи не могу сделать, поэтому для меня это шедевр
ТрамвайGirl• 03 августа в 10:29
Ответ дляСадоводница
Це нормально, не всім дано, але і в автора - очікування/реальність.
автор Снегопадка • 03 августа в 10:31
Ответ дляТрамвайGirl
🤣🤣🤣🤣
Ми вас впізнали.
За новою похвалою?
О, Ви моя шанувальниця, яка мене переслідує по всім моїм темам)
Доброго ранку вам!
автор Снегопадка • 03 августа в 10:32
Ответ дляСадоводница
Могу дать очень лёгкий рецепт оладей. Выходят идеальные
Садоводница• 03 августа в 10:33
Ответ дляСнегопадка
Давайте
Дикая Роза• 03 августа в 10:33
Ответ дляТрамвайGirl
Профі?
Ви реально отаке купили б?
Ну вам не угодить)
Рукожоп? - Специально на себя наговаривает, ждёте похвалы.
Профи? - Та какой профи, ей до этого далеко.
Советчица такая советчица))
автор Снегопадка • 03 августа в 10:39
Ответ дляСадоводница
Давайте
500 мл кефира
1 яйцо
1 ст л сахара, щепотка соли, ванилин, если нравится.
350 гр муки
1/2 ч ложки соды
Кефир и яйцо подогреть до +-40( я на плите в кастрюле подогреваю кефир, яйцо заливаю горячей водой)
Затем, все это смешать и дать постоять минут 15.
После налить в сковороду много масла, и аккуратно двумя ложками выкладывать тесто. Очень важно тесто не перемешать( замесили, постояло и все, больше не трогать, только осторожно ложкой брать порцию и на сковородку).
Я готовлю на высоком огне, (можно накрыть крышкой). Пару минут. Затем на бумажное полотенце.
Садоводница• 03 августа в 10:42
Ответ дляСнегопадка
500 мл кефира
1 яйцо
350 гр муки
1/2 ч ложки соды
Благодарю
автор Снегопадка • 03 августа в 10:44
Ответ дляСадоводница
Благодарю
Пожалуйста
Масло должно быть много, и жарить на высоком огне( у меня электро, 9 уровень максимум, жарю на 8),
Садоводница• 03 августа в 10:45
Ответ дляСнегопадка
Пожалуйста
У меня тоже электро, спасибо
автор Снегопадка • 03 августа в 10:56
Ответ дляТрамвайGirl
Профі?
Ви реально отаке купили б?
Рекламують ті, кому треба щось продати)
Я не продаю, я дилюся фото тим, що мені подобається робити і що раніше я вважала неймовірно складним і як виявилося не дуже і важко.Я замовляла торти на замовлення на свята завжди. Але, як говорить моя мама’ не святі горшки роблять’, і всьому можно навчитися. І все виявляється набагато легше, чим здається. І дешевше. І я впевнена, що мій торт готувалася в чистоті, чистили руками, з якісних продуктів. Моя тема, можливо дасть комусь поштовх зробити щось своїми руками.
ТрамвайGirl• 03 августа в 10:59
Ответ дляСнегопадка
Доброго ранку вам!
Ні. Вперше вам написала.
автор Снегопадка • 03 августа в 11:03
Ответ дляТрамвайGirl
Ні. Вперше вам написала.
Значить маю їх на одну більше)