Оябунчик• 24 июля в 18:53
Завтра в дитини день народження і виліз ячмінь
На завтра замовлена дитяча кімната з аніматорами, запрошені дітки, тортик. І тут в дитини у внутрішньому кутку здається вилазить ячмінь. Трохи червоне і набрякше, болить при натисканні. Я у відчаї...
Печальки.нет• 24 июля в 18:56
Сходите к врачу, вам выпишут лечение, закапаете глаз, завтра легче будет
Джинци на Флісі• 24 июля в 18:56
Тобрекс купите и покапайте. Но дети это воспринимают иначе. Общее самочувствие норм, в чем проблема??
Оябунчик
• 24 июля в 18:58
Ответ дляДобротная
Чем вам ячмень помешает отпраздновать?
А як рознесе око?
Оябунчик
• 24 июля в 18:58
Ответ дляПечальки.нет
Сьогодні вже не встигнемо
Добротная• 24 июля в 18:59
Ответ дляОябунчик
А як рознесе око?
Еще не разнесло, а вы уже в панике. У моего малого недавно ячмень вообще в глазу был, я с таким впервые столкнулась, ничего никуда не разнесло. Я не уверена, что от него разносит вообще.
Оябунчик
• 24 июля в 18:59
Ответ дляДжинци на Флісі
Тобрадекс вдома є краплі. Їх можна при ячменю?
Джинци на Флісі• 24 июля в 19:00
Ответ дляОябунчик
Да, но они открытыми хранятся 21 или 28 дней, если вы их открыли давно, то лучше купить новый флакон
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля в 19:00
Ответ дляОябунчик
Закриті?
Зліпок ступні• 24 июля в 19:47
Флоксал капли. У дочери на отдыхе появился. Хорошо, что лекарство взяла. За день конечно не исчез, но и глаз не разнесло.