ПуГоФФка• 16 марта 2014
я в Шоке. захожу в приват24- а у меня там пенсионная карта появилась в рублях.
Они там совсем обнаглели((( Я с Крыма, я всем сердцем за Украину! На каком основании они уже карты открывают?
Аноним_636• 16 марта 2014
Ответ дляДеловитая
таких как вы 7%
это смешно??? что здесь смешного? это страшно
к.Буланова• 16 марта 2014
Ответ дляДеловитая
таких как вы 7%
это выборы по-путински
знаем случаи, когда за него проголосовало больше людей, чем на выборы явилось
Персонаж Аноним• 16 марта 2014
смотрела у себя. Все в гривне. Ура, значит Херсон не нужен рашке. А то что пишет автор правда. Мне кума с Крыма звонила и говорила о такой ерунде
Утка_в_тапках• 16 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вчера был и скрин
дайте, пожалуйста, ссылочку. охота посмотреть
Тумба-юмба• 16 марта 2014
Девочки, не в тему,извините, ограничения есть по снятию налички с карты в гривне???
Оченьценная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_693
Нет-на счёту 0 рублей. Я с телефона не знаю как скрин сделать.
в приват звонили? интересно, что там скажут
Кудряшка Сью• 16 марта 2014
Ничего не путаем,к сожалению((((((нажмите мои счета и у Вас появится карта в рублях
Деловитая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_636
голодомор давайте еще вспомните,вперед включайте укр.новости они вас еще больше в стрессовое состояние загонят!
Деловитая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_693
Я с Ялты
вы в курсе что вы уже Россия,завтра и время перейдет на моск.тайм а вы все еще в шоке.
Оченьценная• 16 марта 2014
Ответ дляДеловитая
лучше российские - вранье послушать!