Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ага, только разруха сейчас у вас, и это еще цветочки! Я в шоке.. Чем люди думают, откуда такое отношение к Родине, и такая взялась любовь к России?? Вы вообще задумывались, что вас ждет?? Будете военной точкой, полный ппц туризму, который кое каким хоть был.. Или вы действительно считаете, что вас начнет дотировать Раша, забросает еврокупюрами и шоколдками?? Или это только, чтобы иметь гос.язык русский??? Печально, прошло 23 года независимости, сколько людей ушло, а новых поколений появилось, за независимость проголосовало более 90% населения.. Не понимаю как сейчас такое возможно?? Жах..
я просто не уявляю як потрібно зомбувати людей, яке примітивне мислення потрібно мати щоб думати о їх чекає хороше життя і що ще хтось може хотіти такого ж життя?!
Любовь Калистратовна• 17 марта 2014
Ответ дляСадоводница
рада за Крым. уверена все будет у них ХОРОШО!!!! как бы не надрывались наши новые власти и продажные каналы, как бы не страшали абхазией, народ знает, что такое хорошо, а что такое плохо. и пропагандой американской нас не победить!!!!
ничего не напоминает? очень рада что вы рады , идите на кидстаф ру там уже ждут вас
Крымчане, я рада за тех, кто действительно этого желал всей душой. И очень печально, что те, кто это не хотел, теперь не знают, что делать.
Я не верю в честность референдума, и думаю более менее здравомыслящие люди понимают, что цифры которые они нарисовали, просто не реальны. Не нам судить...
Но извините, я эгоистка и в первую очередь думаю о своей семьи, о своих детях. И очень переживаю, чтоб ваш этот салют, радость на пару дней не принесли войну во всю страну Украину.
А ещё смотрю сколько желчи выливают тут друг на друга, с одной стороны не понимаю как так можно.
А с другой стороны, смотрю по себе, у меня много родственников В России, но после нынешних событий, некоторых из них начинаешь ненавидить за их плохие высказывания в сторону Украины. Почему? Да потому, что их считали родными, а они берут и ср...т в душу. Это как предательство, очень больно!!! Поэтому и столько негативы от Украины к Крыму. Так как Крым они считали родным, а он предал, изменил...
Поросенка• 17 марта 2014
подвергать опасности страну начали сразу красно-черные уроды, не забывайтесь, и их милиция и армия не остановила до сих пор!сволочей в спортивных костюмах кстати тоже не уважаем!но с этим должна было разобраться Новая власть,бла-бла!и насчет предателей, когда ктото работал на свой карман за границей,ничего не сделав для экономики своей страны(в вышиванках только рисовались) , мы каждый год на борьбу с наводнием в прикарпатье отдавали поежедневному заработку,, и отправляли на помощь наших мчс-ников,не говоря уже о наполнении бюджета с зарплат, и после этого вместо спасибо,щиро дякую называть людей предателями? грош цена тогда таким вам продажным согражданам!
Птица Говоруша• 17 марта 2014
Мне вот эти разговоры про ’дотационные регионы’ напоминают отношения в семье, где жена видите-ли не работает и не приносит деньги. Так теперь нужно каждый раз орать на неё - ты нифига не делаешь! Это я про жителей Донецка в сторону Западной Украины.
Аноним_601• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фото 2 точно отражает российскую действительность. Лучше быть русскоязычной украинкой в Украине(и меня в этом, кстати, никто не ограничивал), чем ’русской’ хохлушкой в России.
Ответ дляEran
поддерживаю ,самое трезвое и лучшее высказывание по вопросу автора .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Вы вообще о чем? Кто это вы отдавали в прикарпатье свои заработки??
Птица Говоруша• 17 марта 2014
Ответ дляEran
полностью согласна!
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Просто каждая женщина задумывается перед тем ,когда уходит из семьи, как она будет себя обеспечивать, если ее доход гораздо меньше ,чем расходы...
Человек, совершивший предательство, а предательство это всегда действие и действие неправильное, в первую очередь губит свою Сущность (душу), которая эволюционно деградирует. И чем больший вред для народа и Родины наносит предатель, тем более радикальные изменения, в сторону деградации, происходят с его Сущностью
Аноним_601• 17 марта 2014
Ответ дляEran
Ой, как вы правильно все изложили. Прямо все мои мысли выложили на бумаге. У меня тоже желание пропало общаться с друзьями, знакомыми и родственниками, не только из России, но и украинцами, которые свою землю и народ поливают такой грязью.
И.О. человека• 17 марта 2014
девочки, я уверена в том, что сейчас на нашем сайте очень много засланых. они же и темки создают о крыме, чтобы навеять на нас путинскую радость. уверена и в том, что даже те, кто и голосовал за это люди более старшего возраста ну и конечно радикалы русские. все остальные, а это молодые, семейные, взрослые, татары - все адекватные, а это более 70 % - вообще не ходили на голосование, либо проголосовали против. это просто бред сумашедшего путина, я в шоке......
я просто в шоке......очень жаль, что не будет больше возможности посетить свой любимый крым, свою любимую алушту, тарханкут, беляус, судак...жалко людей....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2014
Ответ дляEran
100%, это уже писалось им сотни раз.., не слышат, но время покажет, как говорится.. Что касается честности, то об этом даже смешно говорить, явка такая и 95% ’за’
, а чего не 105% ’за’??
Ответ дляПоросенка
а фермеры в моего города отправили в Крым 25 тонн продуктов, а обычные люди принесли продуктов-медикаментов-одежды на 10 микроавтобусов, а крымчане называет людей с ЗУ бандеровцами, бендеровцами, фашистами...так кто продажный предатель? за лучший кусок с российского стола ненавидит сограждан
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Да, реально жалко людей, особенно татар, высылали-высылали, теперь в России окажутся.. Но я сейчас больше переживаю за остальную територию, как видите, они на Крыме не останавливаются...
Аноним_608• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Мне искренне их жаль!!!!!Особенно тех кто против России.Посмотрим что у Вас будет через пару месяцев!!!люди сами себе приговор подписали....
Вы себя пожалейте, наверное вам делать нечего, у нас в городе ни у кого в голове не было, ни помощи просить у России, ни на майдан ехать, жили себе прекрасно, а как оказалось западу и югу делать то нечего....
Vlada-Maria• 17 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Если Вы про эти фашистские отбросы, то они как раз в Крыму, Гоблин - один из них
- Арестованный псевдогубернатор Губарев оказался матерым российским нацистом (ФОТО)
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляyulka
а как вам то, что с крымчан бюджетников собирают деньги на то, чтобы содержать в крыму зеленых человечков??? и заставляют владельцев отелей - бесплатно давать жилье им.
Ответ дляСадоводница
именно более 20 лет ждали, пропагандировали писали антисоветские статьи, манили европой и штатами и вот пршел их час! поколение желающих жить как сказке в западной европе пришло)) так спросите как живут обычные европейские люди и что они имеют хорошего. а потом просто съездите в россию и посмотрите какие дома, машины у каждого обычного работающего человека и возможность каждый год семьей отдыхать, а про американскую и западноевропейскую хорошую жизнь только в телевизоре показывают, но главное чтоб народ то поверил)))
ви ПРО ЩООООООООО?????Я минулого року прилетіла з Москви( жила в центрі Москви на Патріарших)там і машини і квартири я побачила те що не видно для звиклих до цього москвичів, бруд і обдертість, зупинки заметені снігом і бабуля жодна на тролейбус сісти не може, прості люди там ледве виживають і на кожному повороті про це говорять.І після прильоту я зразу ж приїхала і полетіла в Відень, що вам сказати, небо і земля, автобани для жабок навіть облаштовані, всі щасливі, всюди дбають про людей, про ціни я мовчу у Відні значно дешевше.На фото місце для вигулу собак коло офісу ОБСЕ на території палацу Габсбургів, трамвай Порш і Москва у всі красі, думаю тут немає про що говорити.Фото зроблені з різницею в часі 3 дні.
Самоучка• 17 марта 2014
Кошмар, как дикари не видевшие в своей жизни салюта, а скоро Ваши дети на поезда гавкать начнут....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2014
Ответ дляyulka
Мда, я в шоке от людей ( я не о Вас), это же помощь своим, как этим можно вообще попрекать.. Ну, то, что Вы напомнили, ничего, ато ж они думают, что это только они помогают и всех кормят, как и Донбасс, который постоянно орет, что кормит Западную, а на него самого гос-во дотаций аж третью часть выделяет
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
, а чего не 105% ’за’??
или 195% за????
это смешно и одновременно печально...........
меня просто распирает от того, что творит россия в лице путина у нас на украине!
очень страшно от того, что путин может попытаться вернуть януковича и развяжется настоящая война....
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Аноним_736• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Вы знаете, а у меня папа живет в Москве, звонит каждый день и переживает, что Россия так себя ведет в отношении Крыма и Украины! Полностью поддерживает нас!
фан L.O.S.T.• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Продаться за печеньку
Ха-ха,за печеньку продался Яценюк,приехал к Обаме,а там оп-па,нате вам 25000 сух.пайков для армии!Помощь большая,кушайте,не обляпайтесь!У Яценюка личико было в ступоре!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2014
Ответ дляgaga84
О чем Вы им говорите?? Они то ли зомбированные, то ли я вообще не пойму, что с людьми?? Вы читаете, что они пишут, что они русские, хотя родились и прожили здесь, в России из них , может, 5% кто-то в гости ездил... Их, наверное, их бабульки надоумили, бо раньше ж колбаса была по 3 рубля и все было в шоколаде, а сейчас, наверное, Россия вооюще ого-го живет, хотим наза в Россию, в Совок..Да и зарубеж они не ездили, естественно,если б были, то ахинею такую не несли ’Баба Мотя сказала бабе Кати, а та дяде Феди..’ Они ж и в Европу не хотят, бо там бачите голубые, а ничего , что в Москве мужиков то уже почти не осталось,там голубых, наверное, больше, чем во всей Европе