Пукимончиг• 03 августа 2025
Ваше мнение. Норм или смешно?
В последнее время нравится такой вариант. Высокие штаны в сочетании с короткой футболкой или кофтой. Интересно ваше мнение. Такое смотрится нормально или смешно? Вы бы одели?
Кому там слова не давали• 03 августа 2025
Ответ дляНагайна
Мне пофиг, но смотрится некрасиво тетя в возрасте с открытым животом
Ну не у всех же животы, как у вас. Есть красивые, у меня, например
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне 59. Я ношу так как на фото 2. Только не футболку, а льняной кроп-топ. С джинсами с высокой талией или с льняными брюками.
Нагайна• 04 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Какой бы ни был живот - это в любом случае некрасиво
Кому там слова не давали• 04 августа 2025