Снідаю авокадо• 03 августа в 17:08

Уже несколько раз за последние несколько дней находила в соцсетях

посты, которые читала на Советчице как от первого лица. И посты те старые.
Это уровень лени ботов?
Если честно, вступать в обсуждение, давать советы, или смеяться тоже уже давно на нашем форуме не получается, во всем вижу ботов.

Только что попался вчерашний скрин общения с парнем с СЗ, который "не извращенец" и "без прелюдий". Посту несколько месяцев...
Я матуся, мені можно• 03 августа в 17:09
Де саме знаходили?
Україна понад усе!• 03 августа в 17:10
Чого не заскрінили?
автор Снідаю авокадо • 03 августа в 17:10
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Де саме знаходили?
только что - в ФБ, в какой-то группе. И это не первый раз такое
автор Снідаю авокадо • 03 августа в 17:11
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чого не заскрінили?
пошла это сделать, а страница обновилась, надо было сразу
12 галюцинаций• 03 августа в 17:11
все посты с тредса сюда тянут и ноль обсуждения
один за другим
надоело уже
3@йk@• 03 августа в 17:13
І теми - один заголовок.
Туди ж
Я матуся, мені можно• 03 августа в 17:14
Ответ дляСнідаю авокадо
Фейсбук це помойка
автор Снідаю авокадо • 03 августа в 17:15
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Фейсбук це помойка
а к теме вопроса это какое имеет отношение?
#Пойду_кгадалке• 03 августа в 17:17
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Фейсбук це помойка
А советчіца квіточка!))) Джерело високоінтелектуальних тем і філософських обговорень
12 галюцинаций• 03 августа в 17:28
Ответ для#Пойду_кгадалке
а хотите поспорить?
Я матуся, мені можно• 03 августа в 17:33
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тут хоч знаєш руку тролів.
ПодругаМужа• 03 августа в 17:35
Я, видя очевидно тролльные посты, давно не отвечаю и не поддерживаю активность. Но сейчас их так много здесь, что бывает зайдёшь, пролистаешь и выйдешь. Создашь тему о книгах, кино, косметике, спорте - 5-10 ответов и всё, зато в тролльных прям наперебой отвечают