Невгамовна шахиня• 03 августа 2025

Родственные связи

Подскажите пожалуйста если у брата моего мужа есть дети то это считаются племянники мужа или и мои тоже? Или дети моей сестры это только мои племянники или и мужа моего тоже?
No problems• 03 августа 2025
Его, но называйте как хотите
Герцогиня• 03 августа 2025
В нас спільні, але по факту його і мої
Весёлая морковка• 03 августа 2025
Считаются кем, законом, или вами?
автор Невгамовна шахиня • 03 августа 2025
Просто я постійно щось їм купую то думаю може це чоловік має цим паритися 😊
from Ukraine• 03 августа 2025
Это его племянники. А ваши - дети сестры.
Я матуся, мені можно• 03 августа 2025
Взагалі то племінники чоловіка, тобто він їм дядько, а ви просто дружина дядьки. Але якщо ви близькі з дітьми, то вони можуть вважати вас тіткою, а ви в свою чергу відноситись до них як до рідних племінників
Дякую дівчата. 😘😘😘
from Ukraine• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
А ви купуєте тільки через статус?
Ответ дляfrom Ukraine
А ви купуєте тільки через статус?
Та ні звичайно. Але нема як кажуть ’ответочки’ то ось думаю що я ’перегибаю’
Весёлая морковка• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Лично меня его племянник вообще не интересует, а чтоб ему покупать что-то никогда в голову не приходило. Но он и мужа не особо интересует.
Ответ дляВесёлая морковка
Я почему то думала что это моя родня. Спасибо
Весёлая морковка• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Может и родня, разговариваю с ним вежливо, а все остальное не мое дело.
Добро с Кулаками• 03 августа 2025
Официально - родственники мужа. Ваши тоже, если у вас нормальные отношения. Муж крестил детей, считаю их и своими крестниками.
БЦАшка• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Его племянники и ваши дети будут родственниками, я так понимаю, двоюродными братьями-сестрами. Не хотите, не парьтесь
Ответ дляБЦАшка
Просто получается что я считаю их родственниками а та невестка нет. Моих детей. Значит не надо стараться.
Душа компанії• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ваши дети и дети брата мужа: двоюродные сестры/братья.
Я только не поняла перед кем Вы стараетесь: угодить мужу или перед невесткой ?
Ну сообщите об этом мужу.
Неместная Я• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Если дарите только ради ответочек,то лучше вообще этим не заниматься
Дуболом• 03 августа 2025
Ви нічого не повинні їм дарувати, якщо не хочете. У мене ситуація була аналогічна, коли я вітала дитину брата мого чоловіка та й просто гостинці готувала, коли знала, що зустрінемося у свекрів, а моїх дітей та невістка навіть цукеркою не пригостила жодного разу. При цьому вона вважала, це нормальним і подарунки вимагала.
Ответ дляДуболом
О. Дякую. Ви хоч мене розумієте
Ответ дляНеместная Я
Та не ради. Просто это логично - как говорится обмен любезностями
Ответ дляДуша компанії
Ну сообщите об этом мужу.
Ну зачем вы так. Я просто считала нормальным что надо их баловать....но ведь хочется чтобы и моему ребенку что-то досталось... Сладости то это всегда. Независимо от того родня или нет. Но есть праздники и мой ребенок уже понимает и задаёт вопросы
Не ищите подвох. Это просто вопрос для понимания ситуации
Неместная Я• 03 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
У каждого своя логика
В браке я отвечала за подарки родне мужа,тк делала это выгоднее.Могла конечно ничего не делать,но тогда это обошлось бы семье дороже
Если муж хочет поздравить племянников,то лучше контролировать,ну или сам сам,как хотите
БЦАшка• 04 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
О. Дякую. Ви хоч мене розумієте
Вас все понимают. Ведите себя так, как вам комфортно. Дети быстро растут, племянники моего мужа уже выросли и права получили. Относятся ко мне очень хорошо, с уважением, и были ситуации, когда помогли в трудных моментах. А вот мама с их стороны, ну все знают, что она есть, да, но общений, контакта с моими детьми очень сильный минимум. Ну, это ее выбор.
Так что, все все видят, понимают, помнят, тянутся туда, где им было хорошо и где их любили.