Купи слона• 03 августа в 19:04

35 лет, двое детей.

Хочу такую фигуру. Я ровесница, а дряблый жир.😭
Love_Love_Love_• 03 августа в 19:05
Вас в зал не впускають і їжу обмежену дають чи в чому проблема?
Сладкий лимончик• 03 августа в 19:05
Блин, автор, Вам 15 лет? Все люди разные. Генетика.
Погуглите)
Я вся ваша• 03 августа в 19:05
Широкі бедра від природи .
Вставте імпланти .
Ви ж розумна жінка і маєте розуміти що не все можна накачати / похудіти
Вишня на торті• 03 августа в 19:06
Так работайте над собой. На фото норм фигура, но и не вижу ничего невозможного. Это не бухенвальд, где голодать надо
Love_Love_Love_• 03 августа в 19:06
Ответ дляЯ вся ваша
Широкі бедра від природи .
Вставте імпланти .
Все можна накачати, крім грудей
Королева краси• 03 августа в 19:06
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 03 августа в 19:07
в такой позе и одежде вы можете выглядеть не хуже
В танке• 03 августа в 19:08
Ничего красивого не вижу. Оттопыренная широкая задница и широкая кость в принципе.
Барвіночка• 03 августа в 19:08
не завидуйте, она под фильтрами
Сладкий лимончик• 03 августа в 19:09
Ответ дляБарвіночка
не завидуйте, она под фильтрами
как вариант
66сезон666серия• 03 августа в 19:10
Хочете-будете мати.Спорт,танці,пп і вперед.
66сезон666серия• 03 августа в 19:11
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Ви вирішили пинок дати.Добрий пендель
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа в 19:11
И даже в такой позе, на фото 1 нависает над завязками, бока тоже есть, там жирок и не слишком упруго.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа в 19:13
35 лет вы так написали, как вроде 65. В 35 ещё все в ваших руках, и все впереди.
66сезон666серия• 03 августа в 19:14
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну,фігурова,що там казати.І жо і талія.Вміє себе подати,кайфує від себе,то і ззаду видно
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа в 19:15
Ответ для66сезон666серия
От этого красивее не становится, но смешнее - да.
В танке• 03 августа в 19:16
Ответ для66сезон666серия
та не дай бог такую жо
автор Купи слона • 03 августа в 19:16
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Обгадити красиву жінку, ну це святе для нашого менталітету.👏😏
автор Купи слона • 03 августа в 19:17
Ответ дляВ танке
та не дай бог такую жо
Немає у вас смаку на гарні фігури і форми, експерт з вас ніякий.
ХикориДикори• 03 августа в 19:18
Спорт вам у поміч, автор. Тип фігури не змінить, але вогню додасть.
Техноложка• 03 августа в 19:18
Ответ дляКупи слона
То есть если она не нравится, нужно вам поддакивать? Или это вы себя так рьяно защищаете?
Женщина на фото смешная, коротконогая и широкая, ничего изящного в ней нет.
В танке• 03 августа в 19:19
Ответ дляКупи слона
То же самое хотела вам сказать)) Идеальным стандартом женской фигуры была и остается модельная, чтобы вы там не кричали. Смиритесь.
автор Купи слона • 03 августа в 19:19
Ответ дляТехноложка
Попельшка• 03 августа в 19:19
Грыжу защемило у нее или что? Почему именно эта поза?
Вітаміни косметика• 03 августа в 19:19
мені 40 + статура краще. Але я змушую себе через нехочу у зал 2-3 рази на тиждень + бассейн до Спортлайф ходимо усією сім´єю...... Віддаю за зал пів зарплати.
УраганнаЯ• 03 августа в 19:20
Какая то она ширококостная.
автор Купи слона • 03 августа в 19:20
Ответ дляВітаміни косметика
Та ну, такі жертви то вже фанатично.
Зупка_цем• 03 августа в 19:22
Мне 50, тоже хочу. И шо?
Цвірінь• 03 августа в 19:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Та не обязательно в зал. Я например это ненавижу, а вот пилон и арабские танцы под классную музыку это кайф. И удовольствие получаешь и тело шикарное.
Вітаміни косметика• 03 августа в 19:25
Ответ дляКупи слона
Та ну, такі жертви то вже фанатично.
а що робити - у дитини сколіоз - заради дитини я вже другий рік до спорт лайф беру абонементи- ходимо усією сім´єю....і вже знаю що і далі буду ходити- спина не болить- почуття краще. м´язи в дитини зміцнилися...