Залізний кіготь• 03 августа 2025
У кого сегодня день рождения?
Всех именинников с Днём рождения!
Любви, мира, счастья.
Как провели сегодняшний день?
Поделитесь впечатлениями))
Любви, мира, счастья.
Как провели сегодняшний день?
Поделитесь впечатлениями))
Залізний кіготь
• 03 августа 2025
У меня много знакомых, которые родились в августе. Но именно 3 августа вошло в историю.
Хочу барабульки• 03 августа 2025
У зятя. Любим его как сына. Поздравили словами и деньгами. Жаль, что далеко друг от друга. Они ходили к его маме и в ресторан, а мы просто бокал шампанского подняли за его здоровье.
Ні грама• 03 августа 2025
У мужа сегодня День рождения.
Немного отметили,все родные и друзья далеко,мы переселенцы.
Королева Сарказма• 03 августа 2025
У мого тата
а вчора був у дідуся, а 5 у чоловіка, 6 у племінника, 18 у брата. У нас в родині чоловіки всі серпневі.
Залізний кіготь
• 04 августа 2025
Ответ дляOlga480
У мене зараз)) У 0.05 народилась)) 4 серпня) Намагаюсь заснути)
С Днём рождения!
Залізний кіготь
• 04 августа 2025
Ответ дляИринашка
как?))
Шашлык, вино, хорошая компания. Но почему то без танцев до упаду. Не думаю, что это старость, просто не танцуется.
Залізний кіготь
• 04 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
В мене. Був 3 серпня, знайшла тему вже 4. Святкування мінімальне, дуже приємно, що привітали ті, від кого і не очікувала
Это для Вас.