Я только за!• Изменено 04 августа в 01:05

Куда деть 2 пачки презервативов? Жалко выкидывать(

Купила на свое усмотрение новые два вида, а мужу не нравится. 800 грн коту под хвост. Предложила подруге, она согласилась взять, но мы не успели встретиться перед ее отъездом в Польшу, потому что она уехала раньше времени. Больше мне некому предложить. С окна кидать водные бомбочки в моем возрасте странно как-то, я бы конечно покидала, но везде камеры во дворе. Больше на ум ничего не приходит. Думала отнести в кошик добра. Но наверняка их там все равно утилизируют, потому что вещь такая, небезопасная. По клубам я не хожу, чтоб туда их засунуть. Вот куда деть? Жалко выкидывать недешевое удовольствие
Аннуитет• 04 августа в 01:05
Отдайте на олх
автор Я только за! • 04 августа в 01:05
Ответ дляАннуитет
Отдайте на олх
Такое запрещено размещать, объявление не проходит модерацию
Оце потужно• 04 августа в 01:06
Шарики надуйте.
Подросткам у подъезда отдайте
Аннуитет• 04 августа в 01:08
Заведите любовника
Видна міленіалка• 04 августа в 01:30
Куча же частных объявлений с презервативами. Напишите срок годности (лучше фото) и поставьте цену ниже рыночной
Сосиска_Втесте• 04 августа в 01:36
Только на олх. Там спокойно продают , просто фото сделайте чтоб понятно было , что они не вскрывались
Рекламама• 04 августа в 01:39
Ответ дляСосиска_Втесте
Но их же можно и проколоть
Сон і дрімота• 04 августа в 02:10
Ответ дляЯ только за!
Там целый ряд объявлений ’презервативы’ . Что там у вас модерацию не проходит?
Сосиска_Втесте• 04 августа в 02:33
Ответ дляРекламама
Но их же можно и проколоть
Смысл ?))
Пускаю бісики• 04 августа в 03:23
Мне отправьте, пожалуйста!
Я постоянно забываю их купить (и часто с мужем вечером ложимся сразу спать потому что оба не купили )
А по теме, есть на Кидстаффе единые темы ’Давайте дарить подарки’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305506 и ’єдина тема ліки’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3121342 - если выложите туда, то я охотно у вас заберу. За пересылку оплачу.
Не прохожу мимо• 04 августа в 05:38
Тю. В подъезде оставьте возле почтовых ящиков. Или подкиньте какому-то соседу в карман. И пригодиться и весело)))
Оябунчик• 04 августа в 06:46
Я бы могла забрать, если бы Вы открыли ник, чтобы в лс написать
П´яна вишня• 04 августа в 07:03
Отнесите в женскую консультацию, та заберут для узи
7_кг_рыбы• 04 августа в 07:27
Ответ дляЯ только за!
Та конечно
Рекламама• 04 августа в 09:24
Ответ дляСосиска_Втесте
Смысл ?))
Смысла нет, но этой возможности достаточно, чтобы не доверять свое здоровье подаренным презервативам
Sasha117• 07 августа в 01:19
Доброй ночи.
Напишите мне личное сообщение помогу с этой проблемой)))
Аніл• 12 августа в 18:57
Точно. Найдіть чоловіка котрому такі подобаються. І використайте) Ділов то? А який розмір?
Млинець Мій• 18 августа в 20:43
Військовим віддайте
Кучерявочка• 20 августа в 17:35
Подросткам во дворе отдайте