Последний вагон• 04 августа 2025
Случайное знакомство, встреча и трешак
Постараюсь коротко.
Познакомились случайно в соц.сетях с мужчиной на 13 лет старше, через 4 дня уже приехал в мой город за 700 км.
Всё было идеально на протяжении недели, рестораны, подарки, цветы, накупил моим детям и передал через меня много продуктов.Через неделю согласилась с ним на секс.
Это пздц, девочки.
Размер внушает, эрекция тоже, но оказался скорострел. Это было моё первое разочарование в жизни.
Второе: это сон, я не могла дождаться утра, когда наконец-то я сввлю домой. Храпел, кряхтел, ещё и почти всю ночь разговаривал во сне.
В общем, на следующий день он уехал, я стала ещё более холодно себя вести, чем раньше.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Что я ему отвечаю только, когда я хочу, что я с кем-то ещё переписываюсь, что он хочет серьёзных отношений, и он не марионетка.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
Потом ещё интереснее: я захотела его проверить и с чужой фоткой с левого аккаунта написала ему.
Заинтересовался, гад (прошло буквально 2 дня). Повёлся. Зацепила. Висит на крючке до сих пор.
Сегодня решила его неммного "опустить" на землю.
Он уже с "другой" и комплименты, и слова любви, и контакты для встречи выпрашивал, прям настойчиво так. Я смеялась от души (фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я), хорошо что он не слышал.
И те же слова что и мне до этого, я давай и скажи "Знаешь дорогой, ты как мой папочка по возрасту, а мне нужны парни красивые, молодые, высокие, спортивные и щедрые, как минимум 2, поэтому ты мне не подходишь".
Боже, девочки. Как его задело. Он чуть не заплакал.
Я даже не ожидала. Это было в прямом эфире, т.е. я его видела и стышала, а он меня нет, я только писала, но видела его перекошенное лицо)))))
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Наачало просить прощения, говорить как он бедный страдает, мириться, деньги перечислил на вкусняхи детям и планирует опять приехать на неделю, но уже не в отель, а ко мне))))
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
требует, чтобы я была на связи по первому звонку;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Это пздц, девочки.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
Ви ще й не дуже розумна. Скорострел скоріше всього бо сексу давно не було, пару тижнів сеск кожен день і уже не скорострел. Ну, то таке, а вот ваша поведінка з людиною таки рано чи пізно зробить свою чорну справу і для довіри людини і для інших його жінок, бо буде усіх вважати такими ж жахливими як ви.
Чому це я жахлива? Яка така поведінка?
Харчовий тріль• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
О! Угадали))
а що там гадати, воно одразу зрозуміле, тут таких, як ви, зграї
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
А ви щось про податки в країнах ЄС читали, бізнесменша с кіоском
?
Ви зараз робите страшну річ, яку виправити буде дуже тяжко, складає
думку про українок, як про недалеких, меркантильних, корисливих жінок і потім він так буде судити інших українок по вас і друзям розповідати.
Окститесь)) не меряйте всех по себе!
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
Так це ж ваша розповідь! Ви в старт пості це все написали. А тепер задню?
Нэ )) ви шо, яку задню??
я тільки передню даю
Инста_Богиня• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Да, именно так!!!
Так ему тоже не понравилось
Ответ длявентиляторная
А вот вы свми попробуйте дать 5 раз за день старому хропящему Гансу, это вам не на курсы сходить!
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Так ему тоже не понравилось
...ой, девочки))) умираю со смеха с комментов...
Инста_Богиня• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
Нет у неё разных комнат, там дети!
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
?
можна подлумати італійці чи іспанці не знають за українок, прекрасно вони знаютьт, що серйозна українка для сімї,то є скарб, але авторка до таких не належить і він це теж зрозумів
Дайте згадаю• 04 августа 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Нет у неё разных комнат, там дети!
аби хож була в Німеччині на виплатах, а то обрала країни, де пшик, а не підтримка нашим людям
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
скоріш іспанець, або італієць
Я тоже чуть угадала,южная христианская страна))
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Так я в этой стране с 2000 года живу, зачем мне какая-то Німеччина?? Там депрессия и серость.. а здесь солнце, море, пляж.. красота!
Гуру троллинга• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
А я мстительная.
Особенно с козлами.
Козли тут ви
Гуру троллинга• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Он может мне быть полезен в будущем по работе.
Изначально цель была проверить, не слабый ли он на передок, поскольку дистанция 700 км между нами.
А сейчас цель - спокойно и неспеша перевести его во френдзону и остаться в хороших отношениях.
Яке ви кончене, а ще пишуть що мужики погані
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
Що правда очі коле?
Це ви не рівняйте усіх по собі. Бо потім ставлення до українських жінок справді дуже важко змінити і виправити, одна шалапендра плюндрує усю націю.
впервые слышу это слово))) А кто такая шалапендра? Типа чупакабра?
Харчовий тріль• 04 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
та який там скарб? здебільшого селючки, які одразу беруть за горло, тягнуть в хату усіх родичів і вважають себе королевами. дійсно гарних жінок дуже мало. в основному одружуються з дідами, які вже нікому не потрібні
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
То ви з 2000 року так на кіоск з пекарню і не назбирали? Пічаль.
Хватит завидовать)))) вже тхне від ваших каках у сінях
Підіть борщу зваріть чи шо?!
Харчовий тріль• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
я вибачаюсь, а дітей ви де і коли наробити встигли і шо, за 25 років життя нічого там не вдалося і от тільки зараз доля вам посміхнулась?
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А я здесь на исповеди? К моей биографии это не имеет никакого отношения)
Харчовий тріль• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
та воно одразу було помітно, що ви брешете
Директор Пляжу• 04 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я не ведусь на дешёвые провокации от мужчин.
Если я строю отношения, то по остальным не бегаю и не выбираю кто лучше.
ой не смешите))
В данном случае вы не отношения строили, а прикидывали, что сможете поиметь от него в будущем. И если бы вам кто-то предложил больше, вас бы недолго терзали сомнения.
Ответ дляПоследний вагон
Підіть борщу зваріть чи шо?!
А кому заздрити, то, вам? А що у вас є, щоб вам заздрити? Ви огляніться кругом себе спочатку і уважно подивіться на себе зі сторони і дайте відповідь чому саме ми маємо заздрити? Ви не маєте нічого за душею і душі не маєте, немає чому заздрити у вас зовсім немає нічого більш-менш путнього, не те що ще б заздрити. Один нормальний попався( по вашим же словам) і з тим ви спаскудили усе.
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ох, дівчата))) дякую за гарний настрій, вже прес накачала від сміху
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
ой не смешите))
Я не исключаю этого, я не знаю как я поступила бы в другом случае. Пока ’маємо те що маємо’..
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
Хто ’ми’ ??)))) У вас раздвоение личности?
Последний вагон
• 04 августа 2025
Ответ дляol_kin
’Хто всравсь? Невістка!’