Последний вагон• 04 августа в 04:31
Случайное знакомство, встреча и трешак
Постараюсь коротко.
Познакомились случайно в соц.сетях с мужчиной на 13 лет старше, через 4 дня уже приехал в мой город за 700 км.
Всё было идеально на протяжении недели, рестораны, подарки, цветы, накупил моим детям и передал через меня много продуктов.Через неделю согласилась с ним на секс.
Это пздц, девочки.
Размер внушает, эрекция тоже, но оказался скорострел. Это было моё первое разочарование в жизни.
Второе: это сон, я не могла дождаться утра, когда наконец-то я сввлю домой. Храпел, кряхтел, ещё и почти всю ночь разговаривал во сне.
В общем, на следующий день он уехал, я стала ещё более холодно себя вести, чем раньше.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Что я ему отвечаю только, когда я хочу, что я с кем-то ещё переписываюсь, что он хочет серьёзных отношений, и он не марионетка.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
Потом ещё интереснее: я захотела его проверить и с чужой фоткой с левого аккаунта написала ему.
Заинтересовался, гад (прошло буквально 2 дня). Повёлся. Зацепила. Висит на крючке до сих пор.
Сегодня решила его неммного "опустить" на землю.
Он уже с "другой" и комплименты, и слова любви, и контакты для встречи выпрашивал, прям настойчиво так. Я смеялась от души (фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я), хорошо что он не слышал.
И те же слова что и мне до этого, я давай и скажи "Знаешь дорогой, ты как мой папочка по возрасту, а мне нужны парни красивые, молодые, высокие, спортивные и щедрые, как минимум 2, поэтому ты мне не подходишь".
Боже, девочки. Как его задело. Он чуть не заплакал.
Я даже не ожидала. Это было в прямом эфире, т.е. я его видела и стышала, а он меня нет, я только писала, но видела его перекошенное лицо)))))
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Наачало просить прощения, говорить как он бедный страдает, мириться, деньги перечислил на вкусняхи детям и планирует опять приехать на неделю, но уже не в отель, а ко мне))))
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
требует, чтобы я была на связи по первому звонку;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Это пздц, девочки.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.
Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
Остальное только плюсы.
Что скажете?
Последний вагон
• 04 августа в 04:35
Ответ дляБорщичок
Вы все там не здоровы (((
Почему больные?
Не проверила бы, а свято верила - не узнала бы что он законченный бабник и балабол.
Борщичок• 04 августа в 04:36
Ответ дляПоследний вагон
Почему больные?
Выздоравливайте (((
Последний вагон
• 04 августа в 04:37
Ответ дляБорщичок
Выздоравливайте (((
Вы скорее всего мужчина))
Борщичок• 04 августа в 04:37
Ответ дляПоследний вагон
Вы скорее всего мужчина))
Нет, я просто адекватная
Последний вагон
• 04 августа в 04:41
Ответ дляБорщичок
Нет, я просто адекватная
А я мстительная.
Особенно с козлами.
Борщичок• 04 августа в 04:43
Ответ дляПоследний вагон
А я мстительная.
Особенно с козлами.
Мужчина вам не подошел, бывает, к чему цирк с конями вы устроили((((
Нормальная женщина попрощалась и забыла а не творит дичь))
Готова до другої• 04 августа в 04:43
Оставьте его в покое. Зачем этот цирк с чувствами чужого человека. Какой бы он ни был, если вам что-то не понравилось в его поведении, , то послали и забыли. Все.
Готова до другої• 04 августа в 04:44
Ответ дляБорщичок
Прям мои слова, точно также написала ниже.
Последний вагон
• 04 августа в 04:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вкратце: нам пох.
Но за то я узнала какой он человек, а могла бы ходить в розовых очках и верить какой он правильный, какой он замечательный, ну ничего страшного что скорострел.))
Последний вагон
• 04 августа в 04:54
Ответ дляМerida
Как он пишет , если он в блоке?
Он позвонил с другого номера почти сразу на мобильный, а не написал.
Сказал что есть кое-что важное и попросил разблокировать, потом уже по видеосвязи общались.
Ответ дляПоследний вагон
А зачем вы тратите время на мужика, которого заблочили, который не нравится и имеет кучу минусов для вас?
Последний вагон
• 04 августа в 05:09
Ответ дляМerida
Он может мне быть полезен в будущем по работе.
Изначально цель была проверить, не слабый ли он на передок, поскольку дистанция 700 км между нами.
А сейчас цель - спокойно и неспеша перевести его во френдзону и остаться в хороших отношениях.
Дайте згадаю• 04 августа в 05:10
Ответ дляПоследний вагон
а для чого тоді спали з ним? Був би в френд.зоні
Последний вагон
• 04 августа в 05:13
Ответ дляДайте згадаю
Потому-что я ищу серьёзные отношения с мужчиной и он мне должен подходить и в сексе тоже, я же не знала что он окажется плохим любовником((
Ещё и просто спать с ним невозможно.
Дайте згадаю• 04 августа в 05:16
Ответ дляПоследний вагон
Ещё и просто спать с ним невозможно.
Тобто як він ставиться до Вас значення не має для серйозних стосунків, а от те, що без звички Ви спали погано, це причина обірвати стосунки. То обриваєте, чого Ви його туди, сюди?
Последний вагон
• 04 августа в 05:26
Ответ дляДайте згадаю
Мне нравится его внимательность ко всему и его отношение ко мне и моим детям. Я это очень ценю и уважаю, но для меня важен секс тоже, это возможно ему не так важно - всунул и через полминуты кончил, но у меня такое впервые, хотя опыта ого-го.
Я,вообще не знаю, это как-то лечится? Если будет полноценный секс, то уже пофиг на сон, ладно. Куплю беруши)
Но по понятным причинам, если он спустя 2 дня после блока на новую девулю клюнул, то о доверии вообще речь не идёт.
Какие могут быть отношения.
Хочу просто остаться друзьями, потому-что он может помочь с хорошей работой в будущем..
Какие могут быть отношения.
Шукаю трусики• 04 августа в 05:28
Ну не было у мужика секса давно ,перенервничал ,оттого и скорострел . Дать второй шанс . И у нас так было первый интим ,я ничего не поняла .
Последний вагон
• 04 августа в 05:30
Ответ дляШукаю трусики
Так это же не 1 раз, а в течении суток раз 5 и постоянно так быстро?!
Я первый раз такое встречаю, хотя давно не девочка уже..
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа в 05:42
Ответ дляПоследний вагон
Та по какой работе, когда вам работать-то? Надо ж козлам скорострелам мстить, их знаете сколько на свете? Не будете и фейки успевать клепать для них.
Дайте згадаю• 04 августа в 05:45
Ответ дляПоследний вагон
Ніяких серйозних стосунків Ви не шукайте.
Дайте згадаю• 04 августа в 05:45
Ответ дляПоследний вагон
У Вас сказ матки?
Дайте згадаю• 04 августа в 05:47
Ніколи кинутий чоловік не допомагає з роботою в майбутньому, як би Ви не старалися дружньою завершити стосунки.
Последний вагон
• 04 августа в 05:47
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Без понятия, если честно. Вам виднее сколько их, мне всего 2 попалось)))
Вот как раз, найду работу и меньше о козлах буду думать
Последний вагон
• 04 августа в 05:48
Ответ дляДайте згадаю
У Вас сказ матки?
Не знаю что это, но вполне может быть, а при чём здесь это, если он был инициатором?
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа в 05:50
Ответ дляПоследний вагон
А так у вас ее еще и нет? Печально. Думала вам нужен подъем по карьерной лестнице. Ни секса, на денег, одна брехня в интернете.
Двое? Черт, вы притягиваете секс-лузеров как магнит. Может порча?
Птица Говоруша• 04 августа в 05:52
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нашептал, пока прикидывался спящим)))))
Последний вагон
• 04 августа в 05:52
Ответ дляДайте згадаю
Не соглашусь, некоторые брошеные мной до смх пор на связи и предлагают любую помощь. Не все конечно, но остались ещё нормальные..
Это скорее женщины бывших не прощают, сужу сама по себе..