Последний вагон• 04 августа в 04:31

Случайное знакомство, встреча и трешак

Постараюсь коротко.
Познакомились случайно в соц.сетях с мужчиной на 13 лет старше, через 4 дня уже приехал в мой город за 700 км.
Всё было идеально на протяжении недели, рестораны, подарки, цветы, накупил моим детям и передал через меня много продуктов.Через неделю согласилась с ним на секс.
Это пздц, девочки.
Размер внушает, эрекция тоже, но оказался скорострел. Это было моё первое разочарование в жизни.
Второе: это сон, я не могла дождаться утра, когда наконец-то я сввлю домой. Храпел, кряхтел, ещё и почти всю ночь разговаривал во сне.
В общем, на следующий день он уехал, я стала ещё более холодно себя вести, чем раньше.
Естественно он заметил, и понеслось.
Куча претензий на ровном месте.
Что я ему отвечаю только, когда я хочу, что я с кем-то ещё переписываюсь, что он хочет серьёзных отношений, и он не марионетка.
Я ему пожелала удачи и заблокировала.
Потом ещё интереснее: я захотела его проверить и с чужой фоткой с левого аккаунта написала ему.
Заинтересовался, гад (прошло буквально 2 дня). Повёлся. Зацепила. Висит на крючке до сих пор.
Сегодня решила его неммного "опустить" на землю.
Он уже с "другой" и комплименты, и слова любви, и контакты для встречи выпрашивал, прям настойчиво так. Я смеялась от души (фейковая девушка на аве моего бм любовница, ещё на 10 лет моложе, чем я), хорошо что он не слышал.
И те же слова что и мне до этого, я давай и скажи "Знаешь дорогой, ты как мой папочка по возрасту, а мне нужны парни красивые, молодые, высокие, спортивные и щедрые, как минимум 2, поэтому ты мне не подходишь".
Боже, девочки. Как его задело. Он чуть не заплакал.
Я даже не ожидала. Это было в прямом эфире, т.е. я его видела и стышала, а он меня нет, я только писала, но видела его перекошенное лицо)))))

И что вы думаете??!!!
Это чмо опять прискакало ко мне.
Наачало просить прощения, говорить как он бедный страдает, мириться, деньги перечислил на вкусняхи детям и планирует опять приехать на неделю, но уже не в отель, а ко мне))))
Естественно это исключено!!!
Но он пока об этом не знает.

Что сделали бы вы на моём месте?
Ещё поиздеваться или хватит его мучать?
Миусы для меня:
мой сон;
скорострел;
требует, чтобы я была на связи по первому звонку;
Остальное только плюсы.

Что скажете?
Най хоч раз• 04 августа в 18:42
А зачем вы его сразу блокировали ? Если у него нормальная эрекция то длительность секса обычно хорошая при регулярном интиме. Если у него долго не было секса + вы красивая горячая ничего странного нет в том что быстро кончил. И даже если со временем это не наладится презервативы лонг лав легко решают такую проблему.
Перловая Кашка• 04 августа в 20:11
Ответ дляПоследний вагон
Яку западлянку?))) В чём подлость?
Вам трапився м*дак звичайний, а ви, замість того,щоб послати, граєтесь з ним і обс*раєте на весь форум. Навпаки, дякуйте долі, що одразу побачили, що він вам не підходить по всім параметрам. Потім не плачте, що з вами так само можуть чоловіки гратися.
Перловая Кашка• 04 августа в 20:12
Ответ дляПоследний вагон
Девочки, девушки, женщины..😱
Вы всегда перед мужиками оправдываетесь?
Пошла поела - а что ела? Пошла попила - а что пила? Пошла покакала, в душ, поговорила с друзьями, сходила потанцевать и т.п.???
Вас хтось змушує це робити? Не підходить - до побачення, тим більше ви ніяк від нього не залежите
Пампушечка• 04 августа в 20:19
Ответ дляПоследний вагон
это всё понятно.
Но за то я узнала какой он человек, а могла бы ходить в розовых очках и верить какой он правильный, какой он замечательный, ну ничего страшного что скорострел.))
Зато мы все узнали, что вы прастигоспади
Рубаю олівлє• 04 августа в 21:27
Такой фигней бы не занималась, не подходит вам - не тратьте время. Ни его, ни свое... да, ему по-факту пофигу с кем. Хоть с вами реальной, хоть с фейком, хоть еще с кем-то.
Рубаю олівлє• 04 августа в 21:29
Ответ дляПоследний вагон
Он может мне быть полезен в будущем по работе.
Изначально цель была проверить, не слабый ли он на передок, поскольку дистанция 700 км между нами.
А сейчас цель - спокойно и неспеша перевести его во френдзону и остаться в хороших отношениях.
Там где был секс, дружбы уже не будет. Автор, забудьте его, хватит фейки создавать.
Сплюшка• 04 августа в 22:01
Ответ дляПоследний вагон
Розмір супер, стояк супер, але дуже швидко кінчає..
Пару презервативів хай натягує і човгає. Чутливість зменшується в презервативах, може він не так бистро буде до фінішу приходити.
Зілля до весілля• 05 августа в 00:04
Ответ дляПоследний вагон
А я мстительная.
Особенно с козлами.
А за что мстите? Я не поняла. Мужик Вас кружил, детям покупал, из за того, что ищет отношений и да, секса хочется ему, отреагировал на фейковую девушку, после того, как вы его отшили. В чем его вина? В том, что скорострел? Что храпит? Так не может человек это контролировать. Вы как то трезво посмотрите на ситуацию со стороны. Еще бывает мужик скорострел, если секс не регулярный и давно не было. Зря вы его в утиль списали. А вы манипуляторша, и оскорблять сразу его начали, что помоложе хотите и прочее. Неприятно от вас и вот что вы кичитесь молодостью, которая мимолетна. Не построите вы хороших отношений с таким вот подходом. У вас обвинения странные. Сначала вы мужика под плинтус, а потом удивляетесь, что он хочет вас контролировать…. Конечно он уже комплексует и не уверен в себе. Я на стороне мужчины. Если вам он не ок, ну все, идите мимо, оскорблять и мстить зачем?
Тішуся неперетішуся• 05 августа в 12:00
Ответ дляПоследний вагон
Давайте по порядку, человек мне начал предъявлять пустые претензии, что я параллельно с кем-то общаюсь, что я отвечаю только когда я хочу и что я манипулятор. Хотя в начале знакомства я сразу предупредила, что физически не могу быть 24/7 на связи. Мы взрослые люди, почему-то я ему не наяриваю каждые полчаса. Понимаю, что он занят на работе, потом душ, ужин. Туда-сюда и уже 21:00.
Говорила, что мне удобнее созвониться, когда дети спят, а это в 22:00-23:00. Он всё прекрасно знает. Просто он почувствовал холод и стартовал первым, боялся облажаться после неудачного секса.
Я з ним не бавлюся, він доросла людина. Й незрілий в цій ситуації він. Поводжуся так, зверхньо але адекватно.
Для мене чоловік, який після якихось комплексів чи дрібних невдач починає у всьому звинувачувати жінку, “колоти” її та висувати безглузді претензії не за віком — це чоловік, але не мій апріорі.
Це не пусті претензії.. Ви закрились і ’охолодились’ саме після сексу, думаєте це не відчувається? Для мужчини - це значний удар по самооцінці, тому він і почав так себе вести. Якщо б Вас турбували емоції інших Ви б повелися достойно і знайшли б коректний спосіб розірвати цей зв´язок.

Як це Ви з ним не бавитесь? А фейковий аккаунт? І так, це доводить те, що Ви маніпуляторша. І навіть гірше.., Ви не просто хотіли перевірити партнера на вірність, Ви на той час вже знали, що він Вам не потрібен! Це взагалі не здорова поведінка. Ви вчинили над ним якусь емоційну розправу для задоволення власного его, Ви в такий спосіб оправдали власний вихід зі стосунків переклавши всю відповідальність на нього. Ви ж з ініціатора розриву перетворили себе в жертву. Свідомо чи не свідомо - це вже не важливо. Це неадекватна, не зріла поведінка.

Найгірше, що Ви цього навіть не усвідомлюєте.
Миззери• 05 августа в 17:22
Ответ дляПоследний вагон
это всё понятно.
Какой человек , вы его отшили , он должен был страдать годами ? У вас был всего один секс
Миззери• 05 августа в 17:23
Ответ дляПоследний вагон
Не смешите , ищите причины опять с ним спать