Научительница• Изменено 04 августа в 10:17

Чи дійсно білок так важливий для волосся?

Я харчуюсь нормально, салати , мясо, рис гречка. Ну не знаю чи дрбираю норму білка.
Читаю що якщо вживати достатньо білка то стан волосся буде гарним. У мене від природи тонке(((
Чи стало у когось кращим волосся коли почали їсти більше білка?
вкрации• 04 августа в 10:17
Если у вас в принципе тонкие волосы, то белок на них кардинально вряд ли повлияет
So_so• 04 августа в 10:21
Волос на 78% состоит из белка. Но если у Вас они не выпадают и всю жизнь тонкие, то белком генетику не улучшить.
Планшетница• 04 августа в 10:24
Ви можете порахувати чи добираєте. Це зазвичай 100-120гр. Дуже рідко хто його добирає(
Наивная Хо• 04 августа в 10:28
Ответ дляПланшетница
У меня беда с углеводами,белок легко набирать.
Планшетница• 04 августа в 10:29
Ответ дляНаивная Хо
Я не знаю, я їм і мясо і творог і яйця білок не добираю. Чи ви протеїнові коктецлі п´єте?
Наивная Хо• 04 августа в 10:30
Ответ дляПланшетница
Нет. Индейка 2 раза в день, тунец и творог и всегда перебор
автор Научительница • 04 августа в 10:32
Ответ дляНаивная Хо
Вуглеводів дуже легко перебрати. Ви щось плутаєте
Наивная Хо• 04 августа в 10:51
Ответ дляНаучительница
Это вы что-то путаете. 20 лет в спорте. Фитнес-бикини))
автор Научительница • 04 августа в 10:57
Ответ дляНаивная Хо
Тогда зачем вам эти углеводы? Я думаю от них больше вреда чем пользы. Мне углеводов хватает из овощей
Карусель-весель• 04 августа в 11:08
Ответ дляНаучительница
неверно думаете) это энергия. Для физкультуры очень важны углеводы и белок
Наивная Хо• 04 августа в 11:13
Ответ дляНаучительница
А у меня 500 углеводов в день и только польза, первый раз слышу о вреде углеводов 😂😂😂
автор Научительница • 04 августа в 11:13
Ответ дляКарусель-весель
Не верно думаете)
Я на кето где минимум углей, и энергии очень много сейчас, по сравнению когда ела углеводы раньше
Новорічна пальма• 04 августа в 11:20
Волосина - це відмерлий білок кератин. Його особливості визначаються вашою генетикою. Якщо волосся від природи (за генетичними ознаками, тобто) тонке, навряд чи додаткове вживання білка (а ви і так на кето) щось змінить для волосся
Карусель-весель• 04 августа в 14:32
Ответ дляНаучительница
Не верно думаете)
кето это аварийный режим) по мне так лучше по нормальному бжу питание
Карусель-весель• 04 августа в 14:35
Ответ дляНаивная Хо
сейчас это модно) Причем говоря углеводы людям представляются тортики и прочее, где половина жира еще в составе
Корсет_на_шурупах• 04 августа в 15:51
Ответ дляКарусель-весель
І не просто жира, як сало чи вершкове масло)))) А маргарину