Міняйловна• 04 августа 2025
Если мужчина пишет на Баду после привет
"Я ищу серьёзные отношения ", значит, он действительно серьёзный?
Аноним_1859• 04 августа 2025
Если он на этом акцентирует внимание, то скорее всего как раз наоборот, просто шаблонная фраза
Кишмишная Мая• 04 августа 2025
Это значит ему нужно пристроить своего дружка. У мужиков реально серьёзные отношения с их пенисами.
фан L.O.S.T.• 04 августа 2025
Это значит, что он умеет писать, (возможно даже без ошибок) и точно знает буквы
Грамотний хвіст• 04 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Или если в анкете пишет: только серьёзные отношения
In man you trust )
ФсеСама• 04 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Да, купляйте біле плаття і кольца
И фату не забудьте)
Файна цьоця• 04 августа 2025
Ответ дляМіняйловна
Это вся коммуникация, которая у вас была?