Аноним_1857• 04 августа 2025
Який фільм з 90-х ви передивлялись найбільше разів?
Швабристка• 04 августа 2025
А, еще вспомнила Счастливое число Слевина ,но он вроде тоже более современный
Як міряти?• 04 августа 2025
ой, я думала что Смерть ей к лицу - это 80е, а посмотрела - это 92)) тоже очень люблю этот фильм, а недавно его в кинотеатре Жовтень показывали и я ходила смотрела, ну какой же шикарный
Пирожкиня• 04 августа 2025
Однажды в Америке.
Ближе к 90м, конец 80х: Человек за бортом и Грязные танцы
Пирожкиня• 04 августа 2025
Ответ дляЩа как дам
Ужасы?
нет..
это фильм с Деми Мур и Патриком Свейзи
Відірву та викину• 04 августа 2025
Один дома, форсаж, такси, трудный ребенок, пятый элемент, человек за бортом, поездка в америку