Хи хи, ну ну• 04 августа 2025
Какие оставить с трех?
Файно Замало• 04 августа 2025
Бл, глаза можно сломать.
Вы можете фото плвернуть в нормальное положение?
В моїй хаті моя правда• 04 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
они как с прошлого века)
Как с детства
Хи хи, ну ну
• 04 августа 2025
Ответ дляКоролеВешна
А на вас все три норм сидят?
Да.они по посадке почти одинаковы
Без образів• 04 августа 2025
Ответ дляMarmu
найгарніші - темно-сині, але я би брала ті, що на резинці. вони м´якіші, на резинці, будуть комфортніші
На резинке то комфортнее, но они будут нехило визуально увеличивать талию. У подруги есть такого плана. Она их очень любит и таскает часто, но в районе живота бочоночек, хотя у нее есть талия. В других выглядит стройнее
Брехушечка• 04 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как с детства
у меня есть похожие короткие джинсовые с отворотами - я их в нексте заказывала наверное лет 10 назад, вроде и вид хороший, носила мало, но кажутся вообще не актуальными
В моїй хаті моя правда• 04 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
На отдыхе все равно насколько актуальные
Брехушечка• 04 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
это да, я просто на отдыхе давно не была