Пригощаю кашею• 04 августа в 14:45

В этой жизни хоть радует одно: что я купила себе трусы красивые

автор Пригощаю кашею • 04 августа в 15:02
Ответ дляПузата Хата
Авторе, я вас розумію. Я завжди купляла багато гарної білизни, різнокольорової та з мереживом, а потім через війну сама не помітила як в мене все стало якесь банальне, базове. І от пару тижнів тому я купила 2 комплекти мереживного. Це таке задоволення.
Это отдельный вид удовольствия)
Замріяна• 04 августа в 15:02
Ответ дляПригощаю кашею
А вы любите только комплекты ?)
А как иначе? Хотя бы по цвету подобрать нужно.
Лгин• 04 августа в 15:03
Ответ дляПригощаю кашею
А вы любите только комплекты ?)
Если что-то красивое, то хочу, чтоб было в комплекте.
автор Пригощаю кашею • 04 августа в 15:04
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну хоть ссылку дайте. Може и мне нужно?
Сайты : Интимо , Анабель Арто , Есть еще на проме магазин Lior - там брендовые за классную цену . Комплект даже нашла своего размера
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ой,я тоже люблю белье, даже недорогое, но новое греет душу... и попу 😂
Согласна ))
Лгин• 04 августа в 15:05
Ответ дляПригощаю кашею
Интуиция ))
Да нет, брала одни на пробу
автор Пригощаю кашею • 04 августа в 15:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я так шкарпетки купую)
Это тоже приятно))
Ответ дляЗашла на 5минут
Сочувствую
Не надо))
Анонимарик• 04 августа в 15:05
А я на Алике за полтора доллара заказала и получила, довольная
Ответ дляChaterbox
а я лифчик, специально бегала утром на открытие магазина что бы его застать и нужный размер
Новый магазинчик ?
Астановитесь• 04 августа в 15:09
Ответ дляПригощаю кашею
Я стесняюсь
Та не на себе
Chaterbox• 04 августа в 15:14
Ответ дляПригощаю кашею
Новый магазинчик ?
Нет, не новый, просто открытие с утра
Я_з_Франека• 04 августа в 15:22
Мне Lavivas трусики кружевные нравятся, очень удобные и красивые, на лето вообще супер. Два года ношу, а они почти как новые.
Зашла на 5минут• 04 августа в 15:33
Ответ дляПригощаю кашею
Не надо))
Ну как не надо? Если в жизни радуют только трусы, это печально.