Бутербродница• 04 августа в 15:54
У кого были навязчивые подруги? Как избавлялись?
Смайлик• 04 августа в 15:58
Переставала отвечать на её звонки, а на сообщения отвечала через раз. Так сказать была всегда занята( ем, сплю, за рулём, на тренировке, болею). Ну и естественно первая не писала и не звонила.
Бутербродница
• 04 августа в 15:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
Перестать общаться?
А если на улице прицепляется?
Бутербродница
• 04 августа в 15:58
Ответ дляСмайлик
И через сколько отстанет полностью?
Святатабожа• 04 августа в 15:59
Заблокировала. Человек слетел с катушек после рождения, второго ребенка, общаться стало нереально, хотя, я долго пыталась помочь и выслушивала часами бред. Через год мое терпение кончилось.
Україна понад усе!• 04 августа в 15:59
Ответ дляБутербродница
А если на улице прицепляется?
Придумать срочное занятия, типа пенсию получили и бежите домой, потому что у вас понос
Смайлик• 04 августа в 15:59
Ответ дляБутербродница
И через сколько отстанет полностью?
Самая настырная где то год выносила мне мозг. Те, кто более понятливый и адекватный, то через один, ну максимум два месяца.
Смайлик• 04 августа в 16:00
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот кстати да, понос- идеальная отмазка на все случаи жизни
Дайте подуться• 04 августа в 16:04
Просто перестала отвечать на сообщения, мягко, сначала говорила, что занята, нет времени. Не люблю конфликты и стараюсь никого не обижать.
західний_діалект• 04 августа в 16:12
Была такая. Пришлось расстаться. Работали в одной компании. Она часто просила подменить ее. Мы очень близко общались, знали многое друг о друге. Я ей сказала, что знакомлюсь на сайте знакомств, в субботу у меня встреча, мы едем на пикник. Она мне звонит и говорит: приезжай ко мне, поможешь с работой.
Потом я пошла в отпуск на три недели. Она звонила каждый день и консультировалась по работе. Бывало, что два часа на телефоне висела, мои попытки закончить разговор ни к чему не приводили.
В какой-то момент мне это все надоело, и я перестала отвечать на звонки.
Ответ дляСвятатабожа
У меня соседка была, после второго ребенка случилась послеродовая депресия или что то такое. Одежды муж ее утром проснулся дети в колодце, жена бросилась под поезд.
Святатабожа• 04 августа в 17:48
Ответ дляCammom
У этой не послеродовая, она заморочилась, что бабушка ее мужа никак не умрет и не оставит им квартиру, живет, старая, с*ка, 90 лет, никак не сдохнет( дословно) т все в том же духе: семья мужа не помогает, мы на съеме, нам все должны. Она и до нечто подобное пыталась озвучить, но, мне удавалось привести ее в чувство, что ей никто ничего не должен, а тут клин пошел. Мне высказывала, что у нас с мужем своя квартира, мы не ценим, ну и по кругу. При этом она еще и подбухнуть любила по все эти истории. А мне реально мерзко это все слушать было
Она, кстати, жива - здорова и периодически пытается, выйти на связь. Например, звонит моему мужу и пытается присесть на уши или требует меня к телефону. Бабушка ее мужа тоже жива, 95 лет))
Marinamariana• 04 августа в 21:03
Ответ дляСвятатабожа
Здоровья бабули , чтобы эту су@@у пережила . Нужно было ей сказать что вспомнишь свои слова когда жена твоего внука будет твоей смерти ждать как ты сейчас