Біток чи ефір?• 29 июля в 22:12
Был ли у вас личный опыт "открыть глаза подруге" на
измену ее партнера? Если да, то сохранилась ли ваша дружба?
Результат:
вже голосів:
23 (48.94%)
нет
19 (40.43%)
результат
5 (10.64%)
да, сохранилась
Анти-анонім• 29 июля в 22:13
Відповіла ні не було такого досвіду
А виходить дружба не збереглася
Автор заплутали
А виходить дружба не збереглася
Автор заплутали
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля в 22:14
Да рассказала , они развелись но очень долго эпопея длилась и мы остались подругами я причем что он конченный .
Біток чи ефір?
• 29 июля в 22:15
Ответ дляТишком_нишком
Давайте другие темы. Кризис жанра, что ли?
диалог с дочкой, нужно подкрепление статистикой).
Вумна вутка• 29 июля в 22:16
Нет. Предпочитаю помалкивать.
Именно чтобы сохранить нашу с ней дружбу.
Тролю як можу• 29 июля в 22:24
Я узнала и написала ей анонимно с интернета смску- тогда так можно было. Особо не дружим сейчас, но тогда я ее поддерживала, когда она развелась. Кто ей написал она не узнала.
Забагаловка• 29 июля в 22:26
Да, но отношения с подругой не сохранились. Спустя 20 лет думаю ’кто меня за язык тянул вообще? ’. Видела её периодически, даже не здоровались. У них все норм, разобрались-порешали, 2-е детей сейчас, а я без подруги осталась, хоть дружили со старшей школы и потом еще лет 7,наверное. Жалею.
Тролю як можу• 29 июля в 22:28
Ответ дляЗабагаловка
Не жалейте, такая подруга и не подруга.
Забагаловка• 29 июля в 22:31
Ответ дляТролю як можу
Не жалейте, такая подруга и не подруга.
Я не о том, что подругу потеряла жалею, а о том что влезла тогда и осталась крайней) Но тоже опыт. Слава Богу, больше таких ситуаций в моей жизни не было.
Тролю як можу• 29 июля в 22:33
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже тогда в своей ситуации переживала, что он начнет ей рассказывать что я вру или хочу их поссорить - поэтому просто написала с интернета
Забагаловка• 29 июля в 22:37
Ответ дляТролю як можу
Ну, в то время у нас ещё таких вариантов с мессенджерами-имейлами не было, поэтому сказала лично) с другой стороны, когда мне муж изменял и заделал другой девушке ребенка, все, включая свекруню бывшую знали, ходили глазами хлопали и все считали, что сказать должен именно он, а они типа не при делах. Хотела бы я тогда знать правду-естественно ,и после этого ни с кем, кто знал и молчал, не общаюсь.