Менее Более• Изменено 04 августа в 16:27
Харьков. Хирург выезжающих на дом
У пожилого человека почернела нога, очень плохо передвигается в принципе. Нужно вызвать хирурга домой, т.к в больницу не поедет. Поделитесь контактами такого врача, пожалуйста. Или хотя бы частную клинику, где хорошие хирурги с возможностью вызова
Менее Более
• 05 августа в 12:31
Ответ дляПироженкА
ну как мне говорил один психолог, они взрослые люди, и за себя сами несут ответственность..я тоже родственницу пыталась спасать, чуть сама с ума не сошла..отпустила ситуацию, чего и вам советую..
Мы сделали так же. Решили жить свою жизнь. Пусть сами разбираются