РокерША• 04 августа 2025
Я заметила, что на нормальную жизнь с каждым годом уходит все больше и больше денег.
Весотехник• 04 августа 2025
Не всегда.
Когда у меня появились деньги, если так можно выразиться, то начался ковид (и тревожное расстройство), затем война. И проблемы в личной жизни.
Так что не все от денег зависит.
Мюллерная• 04 августа 2025
Не согласна.
Сколько это ’есть деньги?’
Многие вещи сейчас не особо доступны, даже при наличии денег.
Но если вы имеете ввиду, миллионеров, то, возможно.
Хотя это означает, что нормальная жизнь только у 5% населения, и то неточно
Сколько это ’есть деньги?’
Мюллерная• 04 августа 2025
Ответ дляРокерША
А что-то вообще невозможно обеспечить (только минимизировать)
Швидка Настя• 04 августа 2025
Ответ дляМюллерная
Не согласна.
Сколько это ’есть деньги?’
а что недоступно, из того что вам нехватает для жизни?!
Мюллерная• 04 августа 2025
Ответ дляШвидка Настя
Не всегда можно оградиться от сомнительных личностей, к примеру.
От людей, которые любят создавать проблемы, где их не должно было бы быть (на дороге, к примеру)
Молчим уже про ковид, и как часто даже с неплохим доходом от всего выноса мозга ограничиться было невозможно
Швидка Настя• 04 августа 2025
Ответ дляМюллерная
я бы с баблом жила на острове там где океан и ни о чем бы не думала)))
Мюллерная• 04 августа 2025
Ответ дляШвидка Настя
На Дио очень много денег надо, и обслуживающий персонал
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа 2025
Заметила, особенно когда ты ещё живёшь в своем доме(квартире),а не скитается по съёмным..
Когда потерял дом,работу,как миллионы переселенцев,думаю они очень заметили!!
Оно само купилось• 04 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Не всегда.
Так что не все от денег зависит.
А сколько у вас денег?
Если у вас 5-10 тысяч евро/долларов в месяц заработок, то проблем у вас намного меньше чем у других. И эти проблемы решаются быстрее при наличии таких денег.