Лялькодзьоб• 04 августа 2025
Як змінився стан шкіри після зміни способу життя?
Сну, харчування, фізичної активності? Це працює, чи міфи?
Солоденька цукОрка• 04 августа 2025
У меня влияет. Есть уйма тех, кому свезло и могут есть молочку и сладкое без последствий для кожи.
Тихомандражная• 04 августа 2025
Ничего не работало на моей коже, ни уход, ни питание, ничего....даже моча была. Пока не пропила ретиноиды и кожа очистилась и красотка)
Та не реву я• 04 августа 2025
Почала займатися спортом інтенсивно більше року,ніяких змін.Догляд-підтримка,так.Бо в мене акне,то підтримую
З бісиками• 04 августа 2025
Я алкоголь майже не п´ю. Можливо раз-два в рік сто мл вина і все. А от коли народила, то постійні недосипи негативно вплинули.
ЗдесяЯ• 04 августа 2025
Нет это не миф
Но за месяц или два вы не увидите результат
За пару лет да
Я всю жизнь хорошо полноценно питаюсь, сплю нормально, никаких диет, но и никакого мусора не ем
Спортом занимаюсь (умеренно)
У меня никаких проблем с кожей
Моя кожа выглядит без тонального крема как у других с ним ))
Мне 45 и я так и не научилась делать макияж))
За пару лет да
Спортом занимаюсь (умеренно)
У меня никаких проблем с кожей
КоролеВешна• 04 августа 2025
перестала майже їсти солодке - шкіра чиста.. Зараз знов маю тістечка та прищі
Синди Кроуфорд• 04 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Нет это не миф
За пару лет да
Спортом занимаюсь (умеренно)
У меня никаких проблем с кожей
За пару лет да
Спортом занимаюсь (умеренно)
У меня никаких проблем с кожей
пью, курю, ругаюсь матом, спать ложусь в два, обожаю чипсы и всякую хрень - кожа на лице отличная
Продаю витрішки• 04 августа 2025
Изменится должно глобально.
У знакомой был лордоз. Ярковыраженный. Попала она к реабилитологу. Год занятий. Осанка выровнялась, но начались проблемы с ЖКТ. Чего ей только не говорили проверять и что она только не проверяла. Хотя ей реабилитолог с самого начала говорил. Спина потянет за собой все внутренние органы. Все что работало 35 лет в одном темпе начинает работать в другом. Если пуздро вывалено вперед 35 лет, то органы там тоже не на месте. По факту, как сторонний наблюдатель. Спортом она заниматься больше не стала. На занятиях не была уже полгода где-то. Но... осанка наместе, живот больше не выперает,’ушки’ на бедрах сами собой ушли, прыщи которые не могли уйти с подросткового возраста ушли сами собой, жкт тоже более-менее вернулось в норму.
ЗдесяЯ• 04 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну я тоже ругаюсь как сапожник
Лінива, не каюсь• 04 августа 2025
Це не міф. Подумайте самі - нормалізується гормональний фон, з харчуванням, якщо воно дійсно збалансоване з нормою білків, жирів, вуглеводів, ви отримуєте корисні вітаміни. Можна, авжеж, замінити бадами, але… ви от впевнені, що бажи це не «фуфломіцин»? Якщо що й регулярно пʼєте достатньо води, то взагалі супер.
За 1-2 місяці ви можете не побачити різницю, але десь за півроку точно будуть помітні разючі зміни.
У мене, наприклад, зникли набряки, звузилися пори, стало значно менше чорних цяток, висипів на шкірі. Для мене це супер результат. Авжеж, якщо ви чекаєте, що будете виглядати як після вдалих інʼєкцій, то такого не буде.
Дикая Роза• 04 августа 2025
У меня изменилась кожа, когда я перестала использовать кислоты, ретинол. Мне это просто было нельзя делать (
Оставила только азелаиновую кислоту
Invaserwis• 04 августа 2025
Мой косметолог помог уйти жуткой розацеи в стойкую ремиссию,поменяла кардинально дом.уход. После тренировок барре увидела свои мышцы на ногах ))