Шмоточницаца• 15 июля 2025
Як змінився ваш догляд за шкірою після 40?
Що додалось у рутину, а що довелось прибрати?
Клептоманка• 15 июля 2025
Никак. Обычный уход: тонер, утренний с спф или ночной крем, периодически маски делаю и сыворотки покупаю.
48 лет, уколов, подтяжек пока не делала.
Вчителька з мікрорайону• 15 июля 2025
Пользуюсь хорошими кремами типа Жувена,Ланком,возрастные серии,на них вижу эффект,раньше любой бюджетный крем подходил
Трейдер кріпти• 15 июля 2025
Сиворотка, крем спф, маски и курс кислотного пилинга в ноябре.
Это мой основной уход.
Уколов пока не делала. Нет необходимости
Это мой основной уход.
Парова машина• 15 июля 2025
Стала делать массажи, пропиваю курсом коллаген и алоэ вера, который обещал очистить печень. У меня прошли пятна пегметные. Не обманул). Спорт тоже положительно влияет на мышцы, а те, в свою очередь на кожу.
Уколы считаю уродством
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июля 2025
все также: чистка, массаж несколько раз в неделю (потому что я мастер), крем. крем делаю каждый раз разный.
Клептоманка• 15 июля 2025
Ответ дляПарова машина
Уколы считаю уродством
Поделитесь плиз какой именно коллаген и алое вера (торговая марка) и какой курс
КошкинДом• 15 июля 2025
Я від себе відчепилась у 40. Догляд став звичайний аптечний, до нього 12 років був проф і важкий люкс. Чесно? Особливо шкіра не змінилась. Крем що за 300+ $, що за 50 приблизно однаковий результат дають. Інʼєкціі також інколи роблю сертифікованою «кореєю», результат навіть краще ніж від європейських. Отака фігня, малята.
ЛісАпетная• 15 июля 2025
Ответ дляПарова машина
Уколы считаю уродством
Можно подробней про алоэ вера? Он жидкий или в капсулах? Где покупали? Можете показать фото какой именно?
Парова машина• 15 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Жидкий, он разный, для печени с персиком, ещё я пробовала Фридом для суставов, тоже классный, еще с имбирем и медом для иммунитета.
В общем, я на них подсела. Просто витамины и имбирь пропила, и как бы ничего такого не заметила, а зима прошла, и я ни разу не заболела, хотя на работе и дома все переболели. Раньше всегда и я подхватывала. Так что оценила. Теперь повторяю курсом по каждому вкусу. Беру, где дешевле, на Проме вот нашла
ЛісАпетная• 15 июля 2025
Ответ дляПарова машина
Спасибо большое! Поищу и почитаю подробнее.
Парова машина• 15 июля 2025
Ответ дляКлептоманка
Коллаген немецкий, их в этой фирме несколько видов, пробовала все, все хорошие, волосы быстрее расти стали и ногти, раньше на маникюр могла раз в 2 месяца пойти, в теперь как все, 3-4 недели и уже надо.
Про Алое вера написала выше
Диана Diana• 08 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Так, вони класні ці гелі, пропиваю періодично різні смаки курсами
Головний кошак• 14 августа 2025
Никак.
Мне 50.
Все отлично. Спорт. Сон. Вода. И осанка!!!
Да, питание, витамины после анализов.
Есть возрастные изменения лица. Кожа отличная - ни морщин, ни пигемнтации.
Мне 50.
Да, питание, витамины после анализов.