Меряю от 0• 30 июня 2025
Какие процедуры реально подтягивают кожу после похудения?
Интересует опыт с телом, не только с лицом.
Творог для розжига• 30 июня 2025
Не знаю какая из этих помогла прессотерапия, Даш Шарко или подводный душ массаж
Країна мрій• 30 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Могла помочь только прессо, остальные ни о чём
Творог для розжига• 30 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я делала все в комплексе, не думаю что 10 процедур сделало мое тело идеальным
Пушкининиана• 30 июня 2025
Спорт. Худеть постепенно. Не резко. Упражнения делать. Ходить само собой.
Ответ дляПушкининиана
Не завжди виходить повільно худнути, я схуднп на 7 кг за тиждень, коли захворіла, а на 9кг вцілому за пару тижнів хвороби
Тут скоріше було б правильніше порадити не набирати вагу, щоб різко не худнути
Полонянка SexShop-а!• 30 июня 2025
Масаж, басейн, обгортання
Може ще щось нове придумали, але я знаю тільки це
Гербарія сушу• 30 июня 2025
Ответ длявре_Динка
Это за болезнь такая,что похудел на 7 кг за неделю?Я на ковиде на 4 за 6 дней похудела.
Гербарія сушу• 30 июня 2025
Ответ длявре_Динка
Ускладнення після ковіду на печінку дало. В гепатозному стані була
Йой,ковид многим так дал осложнение