Ацетилсалициловая кислота• 04 августа в 18:31
Нормально ли..дарить трусы?
С сестрой вчера лазили, она в белье трусы высматривала, мне что то переклинило накупила 10 штук ей на др. К основному подарку..теперь думаю
Уравнобешенная• 04 августа в 19:07
Конечно, отличный подарок, тем более, вы знаете какие ей нравятся
Дама с заначкой• 04 августа в 20:04
Ответ дляТролю як можу
Сестрі так, колезі скоріше ні. Але мені колега дарувала і я не проти.
Мы с подругами обмениваемся периодически бельем в подарок, есть среди них и коллеги-подруги)
Тролю як можу• 04 августа в 21:09
Ответ дляДама с заначкой
Ну це від відносин залежить. Якщо нормальні відносини +- близькі, то норм цілком, якщо ледь вітаються в коридорі, то такий подарунок діч.