Ду да ду да ду• Изменено 04 августа в 18:46

Вы звоните тренеру, когда дети на сборах?

Ребенок уже неделю на сборах, я ни разу не звонила тренеру.
Вчера встретила одну маму, которая встретила какого то папу, который разговаривал с тренером, звонил узнать, кто с кем живет в номерах, и якобы от других родителей узнал,, что мой ребенок разгильдяй, не умеет купаться, чистить зубы, вообще ничего не знает и не умеет.
Стоит ли звонить тренеру? С ребенком созваниваюсь, у него все нормально. Или может поехать
Штора с кисточкой• 04 августа в 18:47
А з дитиною ви не спілкуєтесь? Навіщо дзвонити тренеру, якщо можна подзвонити дитині? Ви не знаєте, з ким живе ваша дитина в кімнаті?
сладкий_ноябрь• 04 августа в 18:48
Ні, не звоню, але один раз на день він кидає фото і розказує про те, як пройшов день.
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа в 18:50
Вы узнаете от пятых лиц, что ваш ребенок разгильдяй, не чистит зубы и не моется? Я что-то не так поняла мб.
Лапка• 04 августа в 18:50
Никогда не звонила. Сын часто ездил в спорт лагерь с тренерами. Созванивались только с сыном.
Рятівник Малібу• 04 августа в 18:52
Я п´ю просекко і відпочиваю. Якщо дитина не почистить зуби 7 днів, нічого не станеться. Аби труси не розгубила.
Альфред Шнитке• 04 августа в 18:52
Позвоните тому папе и выпишите ему пиздюлей с вагон и маленькую тележку.
Сиамская сороконожка• 04 августа в 18:57
Ой есть такие родители что любят звонить тренерам учителям без конца... Я в 3м классе узнала что родители постоянно звонят нашей учительнице и что то спрашивают.
Сиамская сороконожка• 04 августа в 18:58
Ответ дляРятівник Малібу
100%. И кто это говорит? Другие дети или сам тренер? Какие-то глупости
Слухи-руки не распускаю• 04 августа в 18:59
Не звоню без острой необходимости. Могу подзвонить 1 раз за сборы. Общаюсь с ребенком, пишу смс тренеру при острой необходимости.
Томатико• 04 августа в 19:33
У меня такой сын, что обычно мне звонят 🤪 вечно с дружбанами что-то придумают. Но это если погода плохая и не знают чем себя занять, в хорошую погоду все по плану - тренировки и сон )
Не звоню никогда, как раз исходя из логики, что если что-то случится - мне позвонят, не звонят, значит все ок
Весела бджілка• 04 августа в 19:59
А ваш ребёнок такой?
То ли еще будет, спорт та еще грязь и сплетни за спиной. Нет, я не звонила тренеру никогда. Я писала вопросы, касающиеся моего ребенка, все. Чужие дети меня не интересовали и уж тем более я их не обсцждала ни с тренером, ни с родителями. В вашем случае я не звонила бы и не ехала тем более. Ну можете написать спросить как ведёт себя ваш ребёнок, если очень беспокоитесь. Но если тренер вам не звонит, то значит все в пределах нормы. И нечего доставать человека своими звонками, как этот навязчивый папаша