парИла я парИла• 04 августа в 19:40
Налог за б/у
Девочки простите за такой глупый вопрос. Но нужно ли платить налоги если продаешь не новые вещи?
Птица секретарь• 04 августа в 19:46
Уже обсудили, что да, если продаешь больше 3 вещей в год. Если это олх доставка или наложенный НП. Перестала отправлять из-за этого олх доставкой.
Голубая фишка• 04 августа в 19:56
Ответ дляПтица секретарь
Цікаво, хто це обсудил? Ще більше цікавить стаття ПКУ, де про це написано.
Птица секретарь• 04 августа в 19:58
Ответ дляГолубая фишка
Была статья, сейчас не буду искать. Здесь обсуждали эту тему.
Летюча помилка• 04 августа в 20:13
Ответ дляПтица секретарь
Статья какого-то блогера или статья Налогового Кодекса Украины ? Вас спрашивали о второй .
Радостина• 04 августа в 20:27
Одна юристка розказувала, що це проходить як ’повернення коштів за вже придбаний товар’, тому ніяких податків ви не маєте сплачувати. Але якщо ви торгуєте секондом, тобто продажів багато, то будуть питання.