Замороженная селедка• 04 августа в 20:57
Бідні люди.
Тут на 35000 живеш впритул, а це, ну як???!!!
Ну що це за знущання з людей?
Попельшка• 04 августа в 20:59
Мне научным сотрудником недавно предлагали выйти на неполную ставку за 3000 грн, это с ночными сменами и материальной ответственностью.
УбилаКеннеди• 04 августа в 21:05
Бред зачем вы разводите тут российскую пропаганду. В Украине хорошие зарплаты и пенсии. Мало получают ленивые.
Dolce.Vita• 04 августа в 21:08
Ответ дляУбилаКеннеди
Яка у вас пенсія? Який стаж, де працювали?
Замороженная селедка
• 04 августа в 21:10
Ответ дляУбилаКеннеди
Не даремно я вас в блок закинула, і даремно дістала, йдіть туди знову.
УбилаКеннеди• 04 августа в 21:12
Ответ дляЗамороженная селедка
Не разводите тут русспропаганду Украина богатая страна
Попельшка• 04 августа в 21:14
Ответ дляУбилаКеннеди
Ну вот я с двумя техническими высшими и публикациями в международных журналах, конференции все дела. Физик-математик. По специальности в науке платят гроши, я выше написала - предлагают 3000 грн. Конечно все уже в коммерцию убежали, одни дедушки на кафедре остались.
Дівчина заглядєніє• 04 августа в 21:17
Ответ дляУбилаКеннеди
вы из ВР пишите?
Кнопус• 04 августа в 21:20
Ответ дляlilul990
Україна ніколи не була соціальною країною яка гарантує виживання хоча б на рівні мінімальних базових потреб
Я не розумію, чому кожен раз таке здивування
Тоже удивляют эти прозревшие. Типа в 19м году не было понятно, к чему приведёт желание поржать
Смурфетта• 04 августа в 21:23
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
Если почитать темы в вашем профиле, то сразу хочется прислушиваться к каждому вашему слову
В моїй хаті моя правда• 04 августа в 21:23
Ответ дляУбилаКеннеди
Это вы на приколе??? Мама пенсию оформляла- 3 тыс будет ее пенсия. И это она сейчас еще вынуждена работать, потому что не может на 3 тыс выжить никак! И она всю жизнь на государство пахала, налоги платила. И ради чего?
ЯяяКакаджамбо• 04 августа в 21:25
О, я тоже такие бумажечки получала, когда в проектном работала.
Пукимончиг• 04 августа в 21:25
Ответ дляПопельшка
Клас. Це я колись, будучи студенткою, влаштовувалась в бутик елітного одягу.
Зп-до 2000,ціна рандомноі сумочки-3000 дол. Повна матеріальна відповідальність. Це якщо хтось з покупців або продавців її вкраде, то працювати безкоштовно прийдеться дуже довго
Наполеон Бонапарт• 04 августа в 21:35
Ответ дляУбилаКеннеди
А кто спорить что Украина богатая страна??? Правительство говёное.
любименькая• 04 августа в 21:53
Ответ дляПопельшка
Промазала