Шукаю стакан• Изменено 26 июля в 17:48
Жить скромно или бедно? В чем разница для вас?
А часто многие , что живут бедно, говорят-скромно… Дешевая еда- говорят скромная, одежда-скромно. Как бедно-стидно, а скромно-типа,гордо… денег нет, но сами себе не признаются
Имея доход на семью 20-30К -бедность! вроде и цифра, но сейчас она ни о чем(
В чем разница для вас? Люди живущие скромно, чем отличаются от бедних ( не нищих)
Тишком нишком• 26 июля в 17:47
Скромно вы можете купить, но не покупаете, бедно не можете и не покупаете
Love_Love_Love_• 26 июля в 17:49
Боже, який маразм тут тільки не прочитаєш
Стидно/ гордо. Перед ким стидно?
Гордо жити так як тобі хочеться сраючи на думку всіх інших.
Стидно/ гордо. Перед ким стидно?
Бавовна• 26 июля в 17:51
Ну мы транжиры например, а почитала тут , многие живут во многом себе отказывая, но квартиры покупая.
Шукаю стакан
• 26 июля в 17:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Стидно/ гордо. Перед ким стидно?
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 26 июля в 17:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Стидно/ гордо. Перед ким стидно?
Тут я з Вами погоджуся
Пухнасті штани• 26 июля в 17:52
Бідно це бідно. Коли людина не має змоги задовольнити свої базові потреби. А скромно можна розуміти по різному
Пекельнi Борошна• 26 июля в 17:53
Ответ дляMs. Android
Бідні хто живе 8-10 тис. Це страшно.
украинские медсестры и учителя, к примеру
Ms. Android• 26 июля в 17:54
Ответ дляПекельнi Борошна
Да
Ms. Android• 26 июля в 17:55
Ответ дляЛизочек
У пенсионеров 3-4. Это даже не страшно, это уже катастрофа
Пенсіонери різні є....
Але да це виживання
Love_Love_Love_• 26 июля в 17:56
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Амира Насралла• 26 июля в 18:00
Ответ дляТишком нишком
Люди разного достатка (ну кроме нищих, у которых критическая нехватка средств) могут жить скромно, то есть приобретать меньше, чем они могут себе позволить.
Бедность - это состояние, когда у человека или группы людей нет достаточных ресурсов для удовлетворения основных жизненных потребностей, таких как еда, жилье, одежда и медицинская помощь. Бедность может быть абсолютной, когда человек не может удовлетворить даже самые базовые потребности, или относительной, когда человек живет хуже, чем большинство людей в его обществе
Та легко!• 26 июля в 18:02
Люди живущие скромно могут позволить себе медицину и образование. Бедные - нет
ПростоБелка• 26 июля в 18:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А че на те фотки не аппелировали?
Вся советчица ждала реванш
Шукаю стакан
• 26 июля в 18:06
Ответ дляТа легко!
Нищие-нет, Бедные могут, почему нет, просто качество
Разница может в качестве услуг, скромно в медицине, образовании-єто как? чтоб не сдохнуть
Форс мажор• 26 июля в 18:17
В мене є один знайомий дядько, власник заводу по виробництву будматеріалів ( гіпс, штукатурка). Вони з дружиною ніколи не їздили ол інклюзів готелі.
Тільки кемпінги. Колись в молодості скромніше, а зараз звичайно вищого рівня.
Але взагалі і по проведці і на вигляд, скромні люди
Бешене сарі• 26 июля в 18:29
Жить скромно - это наш выбор, у нас есть цель, на которую мы откладываем половину зп мужа. Бедность же - не выбор, а нужда.
Love_Love_Love_• 26 июля в 18:49
Ответ дляПростоБелка
А че на те фотки не аппелировали?
Вся советчица ждала реванш
Напевно тому що я сра…..а на чиїсь очікування
Все дуже просто.
А ви далі бігайте і вчитуйтеся в пости мацкальських троляк
Все дуже просто.
ПростоБелка• 26 июля в 20:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Все дуже просто.
Естесна
Фотки стыреные это подтверждают
Это так мило
Фотки стыреные это подтверждают
Это так мило