Начальник Анонимов• 04 августа в 22:58
Чужие дети
Меня бесят. У меня все.
Начальник Анонимов
• 05 августа в 00:32
Ответ дляЛеди_в_ночи
Розкажіть про її приколи, що саме бісить?
Зарисовала карандашом затирку между плитками в туалете. Разлила воду на удлинитель и сказала «это не я». Тыкнула пальцем в саженец. С цветком все в порядке, но сердце екнуло. Кричала на старшего брата, кусала его, потом обижалась и плакала когда кричал на неё. Лезла ко мне с играми в телефоне. Пробовала с ней поиграть, но это пипец. Играть надо только так, как она хочет. Купили ей мороженое, так одну часть она уронила, а вторую кинула в осу. Я вижу, что родители любят ее, ходят и лелеют. Наверное, так оно и должно быть, но мне было с ней некомфортно. Зачем обрисовывать туалет?!
Начальник Анонимов
• 05 августа в 00:33
Ответ дляКозачка
Меня до рождения своего ребенка, чужие не бесили. Я их даже не замечала. Когда ребенок рос, тоже не бесили. А вот когда вырос, бесят невероятно. Я их слышу везде, замечаю везде и терпеть не могу. Всех, кто нарушает мое спокойствие, порвать готова.
Может из-за войны все так бесит?
Козачка• 05 августа в 00:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Может из-за войны все так бесит?
Нет, меня они давно бесят. А сейчас, когда все нервные, нафига рожать в войну вообще, у нервных мамашек, ещё психованнее дети будут, чем рождённые до войны.
Леди_в_ночи• 05 августа в 00:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Творча дитина😄 але Ви описали абсолютно нормальну поведінку для п´ятирічки
Жена сантехника• 05 августа в 18:56
Меня бесят только невоспитанные, тупые, наглые и жестокие. К нормальным детям отношусь хорошо.
Начальник Анонимов
• 19 августа в 09:51
Ответ дляЯнка-угомонись
И их яжематери и их яжебати
Яжебатя феномен ещё не встречала) но я же мать, да) это вообще «аминь»)