Летчица• 17 марта 2014
Получается что сейчас заказ на Крым Новой почтой нельзя отправить?
а Укр почтой будет считаться как ближнее зарубежье?
кураГАЛЯ• 17 марта 2014
(documents)/02122E401D71828AC2257C9B003B38EE?OpenDocument&year=2014&month=03&
завтра укрпочта отпределится, кто крым ей
disneyshop• 17 марта 2014
Ответ дляБорщец
укр. почта вчера тоже не отправляла. деливери отправляет.
Я укрпочтой отправила, всё ок. Новая почта не отправляет по той причине, что на границе заставляют вскрывать посылки. А укрпочта шлёт поездом)))
Mamammia345• 17 марта 2014
У меня зависла посылка на НП на Севастополь отправленная покупателю 11 марта.
ГЛЮкоза• 17 марта 2014
Ответ дляБорщец
нетт не отправляет Деливери
Снежнакомка• 17 марта 2014
Сегодня знакомая сказала что приват переводят на рубли,как у нас с ними будет идти оплата.
Летчица
• 17 марта 2014
получается что Укрпочта будет считать за пересылку как в ближнее зарубежье(
да ещё под вопросом Донецк, Луганск, Харьков,(((
да... пишу и в шоке самые хорошие покупатели там по статистеке
Зубачистка• 17 марта 2014
Я думаю завтра должны поехать в Крым НП у самой 3 посылки на 3000 застряли.
Борщец• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
нетт не отправляет Деливери
я во вторник отправляла, в соеду не отправляли уже, а с 14 числа снова отправляют, смотрела в новостях у них на сайте:
Борщец• 17 марта 2014
Ответ дляdisneyshop
Я вчера приперла еле-еле с ребенком под руку большую тяжелую посылку. Сказали, что не отправляют пока, в понедельник будет видно, как дальше.