Суцільна зрада• 05 августа в 00:58
У меня прибавление
ДаЗдраПерма• 05 августа в 01:01
Красунчик.
ПС прочитала назву і подумала невже це Притула власною персоною до нас)
Бува і таке• 05 августа в 01:01
Алина, Вы?)
Поздравляю. Только клетка тесная. Надеюсь, часто будете его выпускать.
Как назвали?)
Суцільна зрада
• 05 августа в 01:02
Ответ дляБува і таке
Алина, Вы?)
Как назвали?)
Я))) только принесла, чорушка бегает, а этот боиться, пока закрыла, чтоб принюхались
ДлинноНожка• 05 августа в 01:03
Ответ дляСуцільна зрада
Они ходят в туалет в определенное место или как придется ?
Суцільна зрада
• 05 августа в 01:04
Ответ дляДлинноНожка
Мой приучен к лотку, мелкого тоже приучать буду
Суцільна зрада
• 05 августа в 01:05
Ответ дляДлинноНожка
Мой обнюхает и этого выпущу к нему
Суцільна зрада
• 05 августа в 01:21
Ответ дляРоза в вазі
Класно. Вітаю
Діти є у вас? Як кролики на них реагують?
Нет. Мне скоро в мир иной, какие дети
Ananasprotivogaz• 05 августа в 01:23
Ответ дляСуцільна зрада
Мой обнюхает и этого выпущу к нему
А первый кастрирован?
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа в 01:42
Ответ дляСуцільна зрада
Нет. Мне скоро в мир иной, какие дети
Какой мир иной? Вы кроля завели, они по 10 лет живут, а вы должны о них заботиться
Тут надолго• 05 августа в 01:44
А вы видели было фото кролика в клетке после последних прилетов. Там были ещё животные , много( хозяева погибли. Но кролика запомнила и о вас подумала. Хочется чтоб его забрали в семью.
Суцільна зрада
• 05 августа в 01:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Всяк человек чувствует, когда все
Указка• 05 августа в 01:50
Ответ дляСуцільна зрада
Всяк человек чувствует, когда все
Ага, буквально каждый вечер вот уже несколько лет, когда давление 109/78
Ленивица-красавица• 05 августа в 02:19
ахах, а синюю тетку влепил явно неадекватный мужик, который проходя мимо моих двух бульдожек говорил - нафига нужны эти собаки, лучше б ты детей родила)
Боневтікла• 05 августа в 02:25
а можна я також похвастаюся? Чоловік півтора тижня тому підібрав мале кошеня, дуже слабке і хворе, худе, голодне, привіз до лікарні, думали не виживе, жив там тиждень, хворі очі, після їжі розлади травлення, зневоднене, виходили наче, приніс додому, 2 дня вже вдома, ще 2 дня лікі буде приймати і тиждень очі капати, в понеділок веземо на перевірку. Чоловік вже хоче його лишити собі, у них любов
вона так мурчить у нього на руках. Чоловік завжди був проти котів вдома. Друге фото у лікарні, перше і останнє -вдома.
Кастрюлька• 05 августа в 07:05
Ответ дляБоневтікла
Клас
Не обижаюсь• 05 августа в 07:19
Ответ дляБоневтікла
Вот так кот счастливчик))
А что это у него за кофточка?
Та_шо_ж_таке• 05 августа в 12:29
Внимательно читайте состав кормов, какие даёте кролю. От кукурузы им кирдык
Боневтікла• 05 августа в 16:20
Ответ дляНе обижаюсь
Вот так кот счастливчик))
А что это у него за кофточка?
носок обрізаний, бо у лікарні він мерз, не міг себе зігріти, вже скоро знімемо)