Творческий типаж• 05 августа в 13:39
Если мужчина в розыске и потом появляется основание для отсрочки
Кто в курсе подскажите пожалуйста, знаю, что сейчас мужчины в розыске по умолчанию все если нет отсрочки/брони, это уже подтвердила полиция. И потом у мужчины вдруг появляется основание - его мама или жена получают инвалидность или рождается третий или не дай Бог погибает родной брат в армии. Что дальше делать мужчине? Если он пойдет с этим основанием в тцк его же до оформления отсрочки успеют оформить. Отправлять им письмо заказное чтобы ответили?
НеГолосую• 05 августа в 14:39
Ответ дляМона Лиза
У мого 17 повісток починаючи з 2016 року. В резерві не реєструвався. В тцк не з´являвся, влк не проходив. Колишній атовець. Штрафи для лохів. Жодного штрафу за 9 років. Це треба бути дураком, щоб піти в тцк за штрафом
А рахунок блокували ?
Все до блиску• 05 августа в 14:42
Ответ длямаска Ілона
Когда- то до войны стояли , потом вовремя не обновили данные, сейчас скачали резерв, чтобы оформить бронь на работе. Розыска и штрафов нет , бронь оформили
Ну у моего мужа в резерве тоже ничего не было, я его поставила после того, как за ним пришли, так как он в розыске
НеГолосую• 05 августа в 16:34
Ответ дляМона Лиза
Ні
Дивно . Ми дізналися що в розшуку по заблокованій картці .
Хвігура мічти• 05 августа в 17:08
Ответ дляТворческий типаж
Штраф за что? У них есть доступ ко всем реестрам
Волнует другое
Как оформить отсрочку если потенциально ты в розыске
Волнует другое
идете оформлять отсрочку и снимаете розыск (платите штраф, улыбаетесь военкому, тощо)
Творческий типаж
• 05 августа в 19:07
Ответ дляМона Лиза
Тоже муж атошник, привет вашему
Творческий типаж
• 05 августа в 19:08
Ответ дляХвігура мічти
Та хрен ему, а не улыбки