ЛісАпетная• 05 августа 2025

Почему сейчас так много пьющих людей?

Недавно встречалась с подругой. Она во время разговора сказала мне, что ее мама сейчас начала пить. Пьёт крепко и часто. Женщине 57 лет и она с медицинским образованием(
И мой отец ( 55 лет) последние полугода вообще крепко «на стакане»…Бухает по чёрному. Все Лето пробухал.
Он ещё и инсультник ( в 2019 году был инсульт). Если и продолжит так бухать, то есть вероятность того, что скоро умрет?
Жирафовое варьенье• 05 августа 2025
Двое это много?
Та никада в жизни• 05 августа 2025
В мене інша статистика
Вам краще задати питання і шукати відповідь у вашому оточенні, а не розповсюджувати це на всіх
автор ЛісАпетная • 05 августа 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Двое это много?
Та я по людям смотрю
Не танцую- но пою• 05 августа 2025
Пусть лучше пьёт чем в окопе в +40 градусов
Люблю джаз• 05 августа 2025
не знаю откуда у вас такие наблюдения, как по мне в мои молодые годы было намного больше пьющих особенно среди молодежи. Та я и сама водку пивом запивала и нормально было.
Prervana• 05 августа 2025
Быстрый способ уйти от проблем. Одни бухают, вторые на метадоне и солях сидят. У них хорошо всё, в отличие от тех, кто на эту реальность по-трезвому смотрит
Подтяжка• 05 августа 2025
Выпивать и набухиваться разные понятия.
Может для вас стакан шампанского - значит алкашка.
автор ЛісАпетная • 05 августа 2025
Ответ дляPrervana
Если мой батя продолжит так бухать, то скоро и помереть может?
ЯсноВидящая• 05 августа 2025
не знаю как на счет взрослых
но мне кажется сейчас пьющей молодежи меньше нежели раньше
Бесконечность-не предел• 05 августа 2025
При таких ценах позволить пить себе может позволить обеспеченный человек
Дую на вітер• 05 августа 2025
Я наоборот замечаю что меньше пьют сейчас. Молодежь вообще многие не пью алкоголь.
Сама вумна тутички• 05 августа 2025
От хорошей жизни, люди не только пьют но многие на других разных веществах, в том числе АД.
Кукусикиииииии• 05 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
не знаю как на счет взрослых
Мне тоже так кажется, сейчас есть намного больше способов быстрого получения удовольствия. А раньше из доступных было только секс и алкоголь.
Кукусикиииииии• 05 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Так они ж пьют все, что горит, а не дорогое виски и т.д.
культУра• 05 августа 2025
В АТБ если постоять рядом с лентой и посмотреть что люди берут, то да, бухают. Вплоть до того что бутылка водки + какая-то небольшая закуска и это все. Но это действетельно не молодежь, а люди среднего возраста и постарше в основном
Ответ дляКукусикиииииии
Посчитайте даже обычную водку каждый день пить
Кукусикиииииии• 05 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Водка вроде 100 грн, самогон намного дешевле, а если какой-то денатурат разбавить, то ещё дешевле будет. Было бы желание.
Оце так цабе• 05 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я ,когда смотрю на бухачечную в соседнем доме, задаюсь одним вопросом- ’кто спонсор?’ за какой кукишЬЬ они пьют???
Ответ дляОце так цабе
В гэндэлыках алкаши по очереди друг друга угощают
вре_Динка• 05 августа 2025
як на мене то навпаки зараз набагато менше пʼющих людей. багато спортом займається, хоббі має
HupBaHa• 05 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Сразу может и не умереть. Сначала сляжет на несколько лет
Два-три тижні і фсьо• 05 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Если пить спирт - долго проживёт)
А водка погубит(
Без Баяна• 05 августа 2025
Алкаши были всегда. Вон половина советчиц пьет каждый день и говорит, а че такое, это норма.